2000 FORD EXCURSION · histórico de leilões
VIN 1FMNU41S7YEC00479 — 2000 FORD EXCURSION Histórico de leilões
VIN 1FMNU41S7YEC00479 vendido 2018-11-23 MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL Lot 50909498
2000 FORD EXCURSION White · Normal Wear damage
1 / 10F-Series história disso 2000 FORD EXCURSION
A abordagem Blue-Oval de FORD entregou este White 2000 EXCURSION: 6.8L 10, Automatic, Gas combustível. Vendido em November 23, 2018 a MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL por $200 após uma listagem limpa de Copart.
Quilometragem no relógio: 287,269. FORD EXCURSIONs desta geração respondem bem ao reparo de danos normal wear, e a listagem Copart foi fechada de forma limpa - sem salvamento → sinalizadores de conversão somente peças.
VIN re-listar – venda anterior abaixo. O pedigree Built-Tough de FORD' mantém a demanda alta entre os reconstrutores, portanto, vários Copart VINs neste segmento não são surpreendentes.
Normal Wear dano em 2000 FORD EXCURSION
Normal Wear danos na carroceria FORD EXCURSION normalmente afetam a iluminação, a estrutura do para-choque, o capô e os cantos do para-lama. A deformação da estrutura é rara nas tolerâncias de fabricação do ano modelo 2000.
Minor Dent/Scratches danos no slot secundário ampliam a lista de peças e aumentam a estimativa de mão de obra em aproximadamente um dia. O 6.8L 10 raramente está na lista de peças.
Danos e condições
- Danos primários
- Normal Wear
- Danos secundários
- Minor Dent/Scratches
- Corra e dirija
- Sim — verificado
O segmento de dano Normal Wear mostra o intervalo de gravidade da família de carroçaria FORD para este tipo de dano.
Linha do tempo do histórico do leilão
O catálogo possui três vezes eventos de promoção para este VIN, variando de November 9, 2018 a November 23, 2018. A linha do tempo abaixo mostra a cronologia com resultados de preço e título.
2018-11-23 · MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL
- Preço
- $200
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- 287,269
- Lote
- 50909498
2018-11-16 · SC - Spartanburg, CAROLINAS
- Preço
- $250
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- 287,269
- Lote
- 50909498
2018-11-09 · MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL
- Preço
- $300
- Danos
- Normal Wear
- Título
- Sold on Approval!
- Milhas
- 287,269
- Lote
- 50909498
Listagens similares
Sete eixos de referência cruzada — cada carrossel é uma dimensão de similaridade diferente.
Mais próximos em preço
20 lots-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Front End
-
Salvage
2022 TOYOTA COROLLA
Side
-
Salvage
2017 TOYOTA TACOMA
Front End
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Top/Roof
-
Salvage
2018 KIA SOUL
Vandalism
-
Salvage
2017 ISUZU NQR
Water/Flood
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normal Wear
-
Salvage
2008 TOYOTA CAMRY
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2005 INFINITI G35
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 CHEVROLET TRAX
Side
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Vandalism
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Front End
-
Salvage
2008 ACURA TL
Front End
-
Salvage
2026 KIA K5
Front End
-
Salvage
2007 BMW 550
Water/Flood
-
Salvage
2005 CHEVROLET TAHOE
Front End
-
Salvage
2019 DODGE GRAND CARAVAN
Front End
-
Salvage
2014 KIA SOUL
Mechanical
-
Salvage
2016 FORD MUSTANG
Mechanical
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Rear End
Outros lotes FORD EXCURSION
20 lots-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Undercarriage
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Front End
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Rear End
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Rear End
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front End
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Rear End
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Damage History
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Top/Roof
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front end
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Frame Damage
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Right Side
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Left Side
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Front End
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Hail
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
Outros FORD EXCURSION com danos Normal Wear
20 lots-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2003 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2005 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2004 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2001 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2002 FORD EXCURSION
Normal Wear
Outros 2000 FORD EXCURSION
20 lots-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front End
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Rear End
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front end
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Mechanical
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Rear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front end
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Burn
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Rear End
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front End
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Right Rear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
All Over
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Front end
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Right Front
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Side
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear & Tear
Outros 2000 FORD EXCURSION com danos Normal Wear
20 lots-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normal Wear
Outros lotes leiloados em 2018-11-23
20 lots-
Salvage
2013 BMW 650 XI
Side
-
Salvage
1999 DODGE DURANGO
Normal Wear
-
Salvage
2009 KIA RONDO LX/EX
Left Side
-
Salvage
2002 HYUNDAI SONATA GL
Front End
-
Salvage
2002 FORD F150 SUPER
All Over
-
Salvage
2009 HONDA FIT SPORT
Front End
-
Salvage
2009 SUBARU IMPREZA 2.
Rear End
-
Salvage
2000 HONDA ODYSSEY EX
Front End
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT SE
Front End
-
Salvage
2005 HONDA ODYSSEY EXL
Front & Rear
-
Salvage
2012 BUICK REGAL PREMIUM
Front End
-
Salvage
2007 HYUNDAI TUCSON SE
Front End
-
Salvage
2012 NISSAN MAXIMA S/SV
Front End
-
Salvage
2005 BUICK RENDEZVOUS
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2006 HYUNDAI ELANTRA GL
Front End
-
Salvage
2017 SUBARU CROSSTREK LIMITED
Rear
-
Salvage
2013 VOLKSWAGEN GTI
Front End
-
Salvage
1999 OLDSMOBILE ALERO GLS
Front End
-
Salvage
2003 CHEVROLET TRAILBLAZE
Front End
-
Salvage
2013 KIA OPTIMA LX
Front End
Outros lotes em MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL
20 lots-
Salvage
2013 FREIGHTLINER CHASSIS
Normal Wear
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2007 FORD F150
Normal Wear
-
Salvage
2016 PETERBILT 579
Normal Wear
-
Salvage
2015 HINO 195
Normal Wear
-
Salvage
2011 FORD RANGER
Normal Wear
-
Salvage
2026 NATIONCRAFT UNKNOWN
Normal Wear
-
Salvage
2006 TOYOTA TACOMA
Normal Wear
-
Salvage
2024 JEEP GRAND CHER
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ CLA
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Minor Dent/Scratches
-
Salvage
2019 KENWORTH T680
Burn
-
Salvage
1991 MARIAH UNKNOWN
Top/Roof
-
Salvage
2025 LOKT UNKNOWN
Side
-
Salvage
1980 SEA RAY UNKNOWN
Front End
-
Salvage
2023 CHEVROLET EQUINOX
Rollover
-
Salvage
2016 CHEVROLET SILVERADO
Front End
-
Salvage
2025 CHEVROLET EQUINOX
Front End
-
Salvage
2024 CHEVROLET EQUINOX
Front End
-
Salvage
2019 FORD ESCAPE
Front End
Perguntas frequentes
Este 2022 Ford Bronco foi vendido na Copart ou IAAI?
Em que estado este Bronco foi leiloado?
O VIN 1FMEE5DPXNLB37346 é um veículo de enchente?
Quantas milhas tem este Ford Bronco?
Qual é o tipo de título deste Bronco?
Este VIN foi vendido mais de uma vez?
Continue navegando
- Todos os leilões 2.000 FORD EXCURSION—
- Todas as listagens de leilão FORD—
- Carros FORD com danos Normal Wear—
- Outros veículos com danos Normal Wear—
- Mais carros com título salvage em leilão—
- Outros lotes de Copart em 2018-11-23—
- Veículos em MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL—
- Leilões salvage em MI - Ionia, GREAT LAKES CENTRAL—
- VIN com múltiplas vendas — pode ser defeituoso?guide
- Outros carros dirigíveis com danos Normal Wear—
- Decodifique outro VIN com nossa ferramenta grátistool