2021 FERRARI F8 SPIDER · historia de subastas
VIN ZFF93LMA3M0267580 — 2021 FERRARI F8 SPIDER Historia de subastas
VIN ZFF93LMA3M0267580 vendido 2026-07-30 CrashedToys Powersport Auction, USA, CA Lot 54492456
2021 FERRARI F8 SPIDER Rojo · Bajo chasis damage
1 / 132021 FERRARI F8 SPIDER subasta — $152,000
El récord de subasta para este 2021 FERRARI F8 SPIDER: $152,000, July 30, 2026, CrashedToys Powersport Auction, USA, CA, Copart. Mecánicamente: 3.9L 8, Automático, Gasolina.
Sello de kilometraje: 4,152. El daño bajo chasis es el patrón de colisión clasificado en la cohorte 2021 FERRARI F8 SPIDER y generalmente se aborda de forma integrada.
El VIN tiene eventos de subasta previos; la línea de tiempo enumera cada uno en orden cronológico.
Bajo chasis daño en un 2021 FERRARI F8 SPIDER
Inspeccione los rieles delanteros y el soporte del radiador antes de ofertar por encima del umbral de solo piezas. El daño Bajo chasis en un FERRARI F8 SPIDER (2021) generalmente no llega a la deformación del marco, pero existen excepciones.
El 3.9L 8 encaja en el compartimiento lo suficientemente apretado como para que el movimiento del motor sea detectable en una inspección minuciosa. El daño no grabado además indica un evento multieje.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Bajo chasis
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Usa el índice de daño Bajo chasis para estimar el alcance de la reparación en lotes similares.
Cronología del historial de subastas
tres veces en la cuadra. ZFF93LMA3M0267580 apareció por primera vez July 2, 2026 y más recientemente July 30, 2026. Las filas de detalles rastrean el precio, los daños y el título cada vez.
2026-07-30 · CrashedToys Powersport Auction, USA, CA
- Precio
- $152,000
- Daño
- Bajo chasis
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 4,152
- Lote
- 54492456
2026-07-16 · CrashedToys Powersport Auction, USA, CA
- Precio
- $277,000
- Daño
- Abolladuras/Rayones menores
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 4,152
- Lote
- 54492456
2026-07-02 · CrashedToys Powersport Auction, USA, CA
- Precio
- $246,000
- Daño
- Abolladuras/Rayones menores
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 4,152
- Lote
- 54492456
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2019 ROLLS-ROYCE CULLINAN
Desgaste normal
-
Salvage
2025 ROLLS-ROYCE CULLINAN
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 MERCEDES-BENZ MAYBACH GLS 600
Robo
-
Salvage
2025 KENWORTH T880
Daño en el motor
-
Salvage
2022 LAMBORGHINI HURACAN EVO
Lado izquierdo
-
Salvage
2024 LAMBORGHINI URUS
Frontal derecha
-
Salvage
2024 LAMBORGHINI URUS
Front end
-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2022 PORSCHE 911
Frontal izquierda
-
Salvage
2015 LAMBORGHINI HURACAN
Trasera derecha
-
Salvage
2025 FERRARI SF 90 SPIDER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 LAMBORGHINI HURACAN
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 LAMBORGHINI AVENTADOR
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 PORSCHE 911
Desgaste normal
-
Salvage
2013 FERRARI 458 SPIDER
Parte trasera
-
Salvage
2025 FERRARI 296 GTS
Front end
-
Salvage
2023 LAMBORGHINI HURACAN
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 CADILLAC ESCALADE
Lado derecho
-
Salvage
2020 LAMBORGHINI URUS
Trasera izquierda
-
Salvage
2022 LAMBORGHINI URUS
Desgaste normal
Otros lotes FERRARI F8 SPIDER
14 lots-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2023 FERRARI F8 SPIDER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño lateral
-
Salvage
2023 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño total
-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Desgaste normal
-
Salvage
2023 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño lateral
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
Otros 2021 FERRARI F8 SPIDER
6 lots-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño lateral
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño total
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Daño lateral
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 FERRARI F8 SPIDER
Agua/Inundación
Otros lotes subastados el 2026-07-30
20 lots-
Salvage
2003 UK UNKNOWN
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2021 DUCATI STREETFIGHTER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 ZHNG ALL VEHICLE MODELS
Daño total
-
Salvage
2025 CF MOTO 675SS
Daño total
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ G
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2024 KTM 390
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 DUCATI MULTISTRADA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 ASTON MARTIN VANTAGE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 INDIAN MOTORCYCLE CO. SCOUT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 APRILIA TUONO
Daño lateral
-
Salvage
2020 TRIU STREETTRIPLRS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 TRIUMPH MOTORCYCLE STREET TRIPLE
Daño total
-
Salvage
2025 JBLC BD50QT
Daño total
-
Salvage
2024 OTHER 200 TANK GATOR
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 OTHER AUTOMOBILE SCRAMBLER 2
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 ZERO MOTORCYCLES INC FXS
Daño en el chasis
-
Salvage
2024 INDIAN MOTORCYCLE CO. SPRINGFIELD
Daño lateral
-
Salvage
2025 CF MOTO 450SS
Daño total
-
Salvage
2020 VITACCI SCOOTER
Daño total
-
Salvage
2021 DUCATI STREETFIGHTER
Daño lateral
Otros lotes en CrashedToys Powersport Auction, USA, CA
20 lots-
Salvage
2018 HARLEY-DAVIDSON FLHTK
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1999 HARLEY-DAVIDSON FLSTC
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 HARLEY-DAVIDSON FLHX
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2006 HARLEY-DAVIDSON VRSCA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2007 HARLEY-DAVIDSON FLHPI
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 HARLEY-DAVIDSON FLHTP
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2002 HARLEY-DAVIDSON FLSTC
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 HARLEY-DAVIDSON FLHRXS
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2000 HARLEY-DAVIDSON XL883
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 HARLEY-DAVIDSON FLHTK
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 HARLEY-DAVIDSON FLHTC
Daño total
-
Salvage
2018 HARLEY-DAVIDSON FLTRXS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 HARLEY-DAVIDSON FLSTF
Daño lateral
-
Salvage
2014 HARLEY-DAVIDSON FLHTK
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 HARLEY-DAVIDSON FXSTC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2000 HARLEY-DAVIDSON FLH
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 HARLEY-DAVIDSON FXDB
Daño lateral
-
Salvage
2016 HARLEY-DAVIDSON XL1200
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2003 HARLEY-DAVIDSON FXSTBI
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HARLEY-DAVIDSON FLSTFB
Volcado
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.021 FERRARI F8 SPIDER—
- Todos los anuncios de subasta FERRARI—
- Bajo chasis-autos FERRARI dañados—
- Otros vehículos dañados Bajo chasis—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-07-30—
- Vehículos en CrashedToys Powersport Auction, USA, CA—
- Subastas salvage en CrashedToys Powersport Auction, USA, CA—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Bajo chasis—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool