2022 GENESIS GV80 · historia de subastas
VIN KMUHCESC1NU078198 — 2022 GENESIS GV80 Historia de subastas
VIN KMUHCESC1NU078198 vendido 2026-07-15 IL - Southern Illinois, USA, IL Lot 48117796
- Vendido $250
- Odómetro 6.944 mi
- Daño Daño lateral + Abolladuras/Rayones menores
- Título Clear - Less Than 75%
- Estado Oferta mínima
1 / 14
- Vendido $19,300
- Odómetro 6.740 mi
- Daño Desgaste normal
- Título Tribal Title - Public Restricted
- Estado ¡Vendido con aprobación!
1 / 13
- Vendido $20,800
- Daño Agua/Inundación
- Título Tribal Title - Public Restricted
- Estado ¡Vendido!
1 / 10
Los compradores pagaron $250 por esto 2022 GENESIS GV80
Los compradores pagaron $250 por este Verde 2022 GENESIS GV80 a las IL - Southern Illinois, USA, IL el July 15, 2026, a pesar del daño daño lateral. El vehículo tiene una configuración 3.5L 6, Automático, Gasolina.
A las 6,944 mi el lote está en la mediana edad de la plataforma. Los daños daño lateral en el GENESIS GV80 generalmente dejan intacto el tren motriz 3.5L 6.
El VIN aparece en más de un registro de subasta; consulte la línea de tiempo para conocer el resultado anterior.
Daño lateral daño en un 2022 GENESIS GV80
Una llamada de daño Daño lateral en un GENESIS GV80 (2022) implica el alcance de la reparación del clip delantero: estructura del parachoques, parrilla, iluminación, capó, enfriamiento. El 3.5L 6 está montado detrás de la zona de strike.
Abolladuras/Rayones menores el daño amplía el costo: puerta, balancín, a veces el panel lateral. Las fotografías con todas las especificaciones ayudan a cerrar la inspección en el lado de la huelga.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Daño lateral
- Daño secundario
- Abolladuras/Rayones menores
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Abre el conjunto de daño Daño lateral para comparar los desenlaces de titularidad en la familia de carrocería GENESIS.
Cronología del historial de subastas
Lote multiventa. El 2022 GENESIS GV80 cruzó el bloque 6 veces entre November 18, 2022 y July 15, 2026: la línea de tiempo rastrea cómo cambiaron el precio y el título.
2026-07-15 · IL - Southern Illinois, USA, IL
- Precio
- $250
- Daño
- Daño lateral
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 6,944
- Lote
- 48117796
2026-07-08 · IL - Southern Illinois, USA, IL
- Precio
- $175
- Daño
- Daño lateral
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 6,944
- Lote
- 48117796
2026-07-01 · IL - Southern Illinois, USA, IL
- Precio
- $150
- Daño
- Daño lateral
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 6,944
- Lote
- 48117796
2026-06-24 · IL - Southern Illinois, USA, IL
- Precio
- $450
- Daño
- Daño lateral
- Título
- Con aprobación
- Millas
- 6,944
- Lote
- 48117796
2022-12-16 · SC - Columbia, CAROLINAS
- Precio
- $19,300
- Daño
- Desgaste normal
- Título
- ¡Vendido con aprobación!
- Millas
- 6,740
- Lote
- 0069394862
2022-11-18 · FL - Punta Gorda South, FLORIDA
- Precio
- $20,800
- Daño
- Agua/Inundación
- Título
- ¡Vendido!
- Millas
- Lote
- 0063296472
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalismo
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Volcado
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Daño lateral
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 BMW X3
Daño lateral
-
Salvage
2025 FORD F150
Agua/Inundación
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Desgaste normal
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Daño lateral
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Desgaste normal
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Daño mecánico
-
Salvage
2004 FORD F250
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2011 BMW 328
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2001 FORD F250
Abolladuras/Rayones menores
Otros lotes GENESIS GV80
20 lots-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Lado izquierdo
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Lado izquierdo
-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Techo/Parte superior
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Vandalismo
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Desmantelado
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Desmantelado
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Agua/Inundación
-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Lado derecho
-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Lado izquierdo
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Front end
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Lado izquierdo y derecho
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Vandalismo
Otros GENESIS GV80 con daño Daño lateral
20 lots-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2025 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2021 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2023 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2026 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2024 GENESIS GV80
Daño lateral
Otros 2022 GENESIS GV80
20 lots-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Lado derecho
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Riesgo biológico
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Frontal izquierda
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Lado izquierdo
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Techo
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Agua dulce
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño por granizo
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Desmantelado
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Lado izquierdo
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño delantero y trasero
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Front end
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño por granizo
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
Otros 2022 GENESIS GV80 con daño Daño lateral
4 lots-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
-
Salvage
2022 GENESIS GV80
Daño lateral
Otros lotes subastados el 2026-07-15
20 lots-
Salvage
2019 BUICK REGAL
Bajo chasis
-
Salvage
2018 LINCOLN MKX
Daño total
-
Salvage
2015 JEEP PATRIOT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 HONDA ODYSSEY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 VOLKSWAGEN ATLAS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2003 JEEP GRAND CHEROKEE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 FORD FUSION
Daño lateral
-
Salvage
2013 CHEVROLET MALIBU
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 LINCOLN MKC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 TOYOTA HIGHLANDER
Daño lateral
-
Salvage
2017 CHRYSLER PACIFICA
Daño lateral
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 CHEVROLET CRUZE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 CADILLAC XT5
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 DODGE JOURNEY
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2020 AUDI A6
Daño por granizo
-
Salvage
2008 FORD F250
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 MINI COOPER
Daño por granizo
-
Salvage
2016 CHEVROLET IMPALA
Daño por granizo
Otros lotes en IL - Southern Illinois, USA, IL
20 lots-
Salvage
2010 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2010 IC CORPORATION SCHOOL BUS
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2012 BLUEBIRD UNKNOWN
Desgaste normal
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2010 PETERBILT UNKNOWN
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2013 COLLINS BANTAM G3500
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 BLUEBIRD VISION
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO LTD
Daño por granizo
-
Salvage
2022 CHEVROLET BLAZER
Daño por granizo
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Daño por granizo
-
Salvage
2021 CHEVROLET TAHOE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2024 MERCEDES-BENZ GLS
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2004 TOYOTA TUNDRA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1998 GMC SAVANA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2005 FORD F150
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2014 NISSAN PATHFINDER
Abolladuras/Rayones menores
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.022 GENESIS GV80—
- Todos los anuncios de subasta GENESIS—
- Daño lateral-autos GENESIS dañados—
- Otros vehículos dañados Daño lateral—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-07-15—
- Vehículos en IL - Southern Illinois, USA, IL—
- Subastas salvage en IL - Southern Illinois, USA, IL—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Daño lateral—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool