2016 HYUNDAI ACCENT · historia de subastas
VIN KMHCT4AEXGU136964 — 2016 HYUNDAI ACCENT Historia de subastas
VIN KMHCT4AEXGU136964 vendido 2026-09-14 CA - Los Angeles, USA, CA Lot 66849986
2016 HYUNDAI ACCENT Negro · Daño en la parte delantera damage
1 / 122016 HYUNDAI ACCENT — Edición K-Heritage el Copart/IAAI
Este 2016 HYUNDAI ACCENT en Negro superó CA - Los Angeles, USA, CA en September 14, 2026 para $175. El 1.6L 4 y el Automático representan la transmisión K-Heritage que define la plataforma ACCENT, con una eficiencia Gasolina que coincide con su clase.
131,787 mi en un HYUNDAI ACCENT es territorio de mediana edad; Los daños daño en la parte delantera rara vez hacen que una carrocería HYUNDAI no sea económica cuando el suministro de paneles del grupo Hyundai está intacto. La lista Copart no mostró indicadores de reconstrucción.
El VIN ha recorrido el carril de la subasta antes (cronología a continuación). Los HYUNDAI ACCENT que se vuelven a cotizar son comunes en el segmento K-Heritage, donde los reconstructores cambian el inventario posterior a la reparación.
Daño en la parte delantera daño en un 2016 HYUNDAI ACCENT
El alcance de la reparación de daños Daño en la parte delantera en un 2016 HYUNDAI ACCENT está limitado por el costo del conjunto del parachoques, el par de faros y la pila de enfriamiento. Los compradores sin una relación con un taller de carrocería generalmente salen del límite de solo piezas.
Daño en la parte trasera el daño como indicador secundario generalmente amplía la lista de piezas en lugar de la lista de mano de obra. El 1.6L 4 normalmente no se toca en un impacto de un solo eje.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Daño en la parte delantera
- Daño secundario
- Daño en la parte trasera
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Contrasta con otros anuncios de Daño en la parte delantera para comparar los costes de reparación.
Cronología del historial de subastas
El VIN KMHCT4AEXGU136964 tiene múltiples eventos de subasta registrados (dos veces). Primera venta: September 8, 2026. Más reciente: September 14, 2026. La línea de tiempo a continuación detalla cada uno.
2026-09-14 · CA - Los Angeles, USA, CA
- Precio
- $175
- Daño
- Daño en la parte delantera
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 131,787
- Lote
- 66849986
2026-09-08 · CA - Los Angeles, USA, CA
- Precio
- $175
- Daño
- Daño en la parte delantera
- Título
- Con aprobación
- Millas
- 131,787
- Lote
- 66849986
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalismo
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2002 FORD RANGER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 BMW X3
Daño lateral
-
Salvage
2016 CHRYSLER 200
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2008 NISSAN SENTRA
Daño lateral
-
Salvage
2010 MERCEDES-BENZ ML
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 ACURA TSX
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2006 HUMMER H3
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 VOLVO C70
Daño mecánico
-
Salvage
2017 INFINITI QX70
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 VOLVO XC60
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 GMC SIERRA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 GMC SIERRA
Daño mecánico
-
Salvage
2007 BMW 550
Agua/Inundación
-
Salvage
2015 GMC SAVANA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 HONDA ACCORD
Daño en la parte delantera
Otros lotes HYUNDAI ACCENT
20 lots-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Agua/Inundación
-
Salvage
2009 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Daño mecánico
-
Salvage
2011 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 HYUNDAI ACCENT
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 HYUNDAI ACCENT
Daño mecánico
-
Salvage
2011 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 HYUNDAI ACCENT
Daño lateral
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 HYUNDAI ACCENT
Daño lateral
-
Salvage
2022 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 HYUNDAI ACCENT
Daño lateral
-
Salvage
2021 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 HYUNDAI ACCENT
Daño mecánico
Otros HYUNDAI ACCENT con daño Daño en la parte delantera
20 lots-
Salvage
2009 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2015 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2010 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2015 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
Otros 2016 HYUNDAI ACCENT
20 lots-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Agua/Inundación
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Desgaste normal
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Agua/Inundación
Otros 2016 HYUNDAI ACCENT con daño Daño en la parte delantera
20 lots-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 HYUNDAI ACCENT
Front end
Otros lotes subastados el 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2012 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 CHEVROLET SUBURBAN
Daño mecánico
-
Salvage
1993 MERCEDES-BENZ 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 NISSAN KICKS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 MAZDA 3
Daño lateral
-
Salvage
2007 TOYOTA TUNDRA
Daño mecánico
-
Salvage
2014 LEXUS IS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 ACURA INTEGRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 NISSAN VERSA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 HYUNDAI SONATA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 FORD TRANSIT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2004 AUDI A4
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 JEEP GLADIATOR
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 HONDA ACCORD
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 TOYOTA HIGHLANDER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 NISSAN SENTRA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 VOLKSWAGEN GTI
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 HONDA CR-V
Daño en la parte delantera
Otros lotes en CA - Los Angeles, USA, CA
20 lots-
Salvage
2015 FORD F250 SUPER
Desgaste normal
-
Salvage
2016 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ C
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 TOYOTA TACOMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 KIA SOUL
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 VOLKSWAGEN GTI
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 TOYOTA SEQUOIA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 SUBARU FORESTER
Desgaste normal
-
Salvage
2023 NISSAN FRONTIER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 TOYOTA AVALON
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 TESLA MODEL X
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 CHEVROLET COLORADO
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2006 SCION TC
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 BMW I3
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 VOLKSWAGEN GOLF
Desgaste normal
-
Salvage
2025 NISSAN ROGUE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT
Daño lateral
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.016 HYUNDAI ACCENT—
- Todos los anuncios de subasta HYUNDAI—
- Daño en la parte delantera-autos HYUNDAI dañados—
- Otros vehículos dañados Daño en la parte delantera—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-14—
- Vehículos en CA - Los Angeles, USA, CA—
- Subastas salvage en CA - Los Angeles, USA, CA—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Daño en la parte delantera—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool