2015 BUICK ENCORE · historia de subastas
VIN KL4CJGSB5FB265151 — 2015 BUICK ENCORE Historia de subastas
VIN KL4CJGSB5FB265151 vendido 2026-09-14 CO - Denver South, USA, CO Lot 64096366
2015 BUICK ENCORE Rojo · Daño por granizo damage
1 / 14Acerca de esto 2015 BUICK ENCORE — Tri-Shield
Este 2015 BUICK ENCORE, terminado en Rojo, se vendió el September 14, 2026 a CO - Denver South, USA, CO por $400. El pedigrí de Tri-Shield se muestra en el 1.4L 4 combinado con el Automático, una combinación familiar de BUICK, con un combustible de Gasolina que mantiene los costos de funcionamiento en un rango conocido.
A las 134,855 mi el lote se encuentra en un rango útil; Los daños de daño por granizo generalmente se pueden reparar en la carrocería de ENCORE y las piezas de repuesto de Tri-Shield están ampliamente disponibles. La lista Copart se cerró sin sorpresas en el título que la llevarían al territorio de solo partes.
Daño por granizo daño en un 2015 BUICK ENCORE
La descripción de daños Daño por granizo en este BUICK ENCORE (2015) significa: conjunto de parachoques delantero, capó, faros, carcasa de parrilla, pila de enfriamiento: el paquete de reparación estándar en esta carrocería.
no grabado el daño amplía el alcance; Verifique la alineación de la puerta y la metrología de la torre de puntal en el lado del impacto antes de finalizar la oferta.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Daño por granizo
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Sigue con el segmento de daño Daño por granizo para comparar la gravedad en el catálogo de BUICK.
Cronología del historial de subastas
2026-09-14 · CO - Denver South, USA, CO
- Precio
- $400
- Daño
- Daño por granizo
- Título
- Venta directa
- Millas
- 134,855
- Lote
- 64096366
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Desgaste normal
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Daño lateral
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 KIA RIO
Daño lateral
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Desgaste normal
-
Salvage
2002 YAMAHA XV1600
Daño lateral
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2006 FORD ECONOLINE
Desgaste normal
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER
Desgaste normal
-
Salvage
2010 TOYOTA MATRIX
Desgaste normal
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Desgaste normal
-
Salvage
2005 FORD F150
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2007 HONDA RIDGELINE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 KIA SEDONA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2009 MERCURY MARINER
Daño lateral
Otros lotes BUICK ENCORE
20 lots-
Salvage
2020 BUICK ENCORE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2014 BUICK ENCORE
Daño lateral
-
Salvage
2014 BUICK ENCORE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño mecánico
-
Salvage
2014 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2016 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Daño lateral
-
Salvage
2019 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño total
-
Salvage
2013 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 BUICK ENCORE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 BUICK ENCORE
Daño lateral
Otros BUICK ENCORE con daño Daño por granizo
20 lots-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2016 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2014 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2013 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2018 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2021 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2020 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2019 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2019 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2013 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2022 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2017 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2020 BUICK ENCORE
Daño por granizo
Otros 2015 BUICK ENCORE
20 lots-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño total
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Trasera izquierda
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Front end
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Frontal derecha
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Desgaste normal
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño lateral
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño lateral
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Desgaste normal
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Parte trasera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Front end
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Desgaste normal
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño en la parte trasera
Otros 2015 BUICK ENCORE con daño Daño por granizo
20 lots-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
-
Salvage
2015 BUICK ENCORE
Daño por granizo
Otros lotes subastados el 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2008 HONDA ACCORD
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 SUBARU LEGACY
Daño por granizo
-
Salvage
2023 SUBARU OUTBACK
Daño por granizo
-
Salvage
2012 MERCEDES-BENZ ML
Daño por granizo
-
Salvage
2019 HYUNDAI TUCSON
Daño por granizo
-
Salvage
2015 CHRYSLER 200
Daño por granizo
-
Salvage
2021 KIA K5
Daño por granizo
-
Salvage
2019 INFINITI QX60
Daño por granizo
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Daño por granizo
-
Salvage
2024 FORD BRONCO SPORT
Daño por granizo
-
Salvage
2015 TOYOTA HIGHLANDER
Daño por granizo
-
Salvage
2015 CHEVROLET IMPALA LIMITED
Daño por granizo
-
Salvage
2004 FORD TAURUS
Daño por granizo
-
Salvage
2017 LEXUS RC
Daño por granizo
-
Salvage
2020 NISSAN VERSA
Daño por granizo
-
Salvage
2016 SUBARU WRX
Daño por granizo
-
Salvage
2007 HONDA CIVIC
Daño por granizo
-
Salvage
2015 SUBARU LEGACY
Daño por granizo
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Daño por granizo
-
Salvage
2020 HONDA CR-V
Daño por granizo
Otros lotes en CO - Denver South, USA, CO
20 lots-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
1999 VOLVO XPEDITOR W
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 KTM 390
Volcado
-
Salvage
2016 FORD F150
Daño lateral
-
Salvage
2004 KIA SPECTRA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 AUDI Q7
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 SUBARU IMPREZA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2021 CHEVROLET TRAX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 GMC ENVOY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Desgaste normal
-
Salvage
2016 SUBARU LEGACY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HYUNDAI SONATA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 FORD FUSION
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 HUSQVARNA VITPILEN 401/SVARTPILEN 401
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 TOYOTA HIGHLANDER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 JEEP PATRIOT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2024 HYUNDAI TUCSON
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2008 TOYOTA RAV4
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 CHEVROLET IMPALA
Techo/Parte superior
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.015 BUICK ENCORE—
- Todos los anuncios de subasta BUICK—
- Daño por granizo-autos BUICK dañados—
- Otros vehículos dañados Daño por granizo—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-14—
- Vehículos en CO - Denver South, USA, CO—
- Subastas salvage en CO - Denver South, USA, CO—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Daño por granizo—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool