2010 TOYOTA CAMRY · historia de subastas
VIN 4T4BF3EK8AR009804 — 2010 TOYOTA CAMRY Historia de subastas
VIN 4T4BF3EK8AR009804 vendido 2026-09-14 CA - Sun Valley, USA, CA Lot 65524326
2010 TOYOTA CAMRY Plata · Daño en la parte trasera damage
1 / 12Toyota-Grupo: este 2010 TOYOTA CAMRY explicado
El September 14, 2026 este Plata 2010 TOYOTA CAMRY cruzó el bloque Copart en CA - Sun Valley, USA, CA para $500. el linaje de herencia híbrida es visible en el emparejamiento 2.5L 4/Automático; la plataforma de combustible Gasolina mantiene los intervalos de servicio predecibles.
165,053 mi en este CAMRY lo mantiene en el rango de fácil reconstrucción; Los daños de daño en la parte trasera en las carrocerías TRD-Era de TOYOTA generalmente significan paneles reemplazables. La ruta del título Copart estaba limpia.
Daño en la parte trasera daño en un 2010 TOYOTA CAMRY
El daño Daño en la parte trasera en un 2010 TOYOTA CAMRY afecta primero el parachoques delantero, el tablero, la iluminación y el conjunto de enfriamiento. El 2.5L 4 tiene el espacio libre que dicta el comportamiento de intrusión del soporte del radiador.
Daño en la parte delantera el daño agrega partes del guardabarros, la puerta y el panel de balancines. Es en gran medida un costo adicional en esta carrocería, con la combinación de pintura en el lado de la huelga como el único elemento duradero.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Daño en la parte trasera
- Daño secundario
- Daño en la parte delantera
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Consulta TOYOTA con daño Daño en la parte trasera para ver las referencias más cercanas dentro de la marca.
Cronología del historial de subastas
2026-09-14 · CA - Sun Valley, USA, CA
- Precio
- $500
- Daño
- Daño en la parte trasera
- Título
- Venta directa
- Millas
- 165,053
- Lote
- 65524326
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Desgaste normal
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Daño lateral
-
Salvage
2021 NISSAN SENTRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 RAM 1500
Desgaste normal
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 LEXUS RX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 BMW X1
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE SPORT
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2020 KIA RIO
Daño lateral
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Daño lateral
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 KIA SEDONA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Desgaste normal
-
Salvage
2002 YAMAHA XV1600
Daño lateral
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 HINO 195
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2006 FORD ECONOLINE
Desgaste normal
Otros lotes TOYOTA CAMRY
20 lots-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Daño lateral
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2006 TOYOTA CAMRY
Vandalismo
-
Salvage
2024 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
1996 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Daño lateral
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Vandalismo
Otros TOYOTA CAMRY con daño Daño en la parte trasera
20 lots-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2020 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2022 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
1995 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2008 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2007 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2025 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2009 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
Otros 2010 TOYOTA CAMRY
20 lots-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Desgaste normal
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Desgaste normal
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño delantero y trasero
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño lateral
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Front end
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño mecánico
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
Otros 2010 TOYOTA CAMRY con daño Daño en la parte trasera
20 lots-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2010 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte trasera
Otros lotes subastados el 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2016 GMC CANYON
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2001 DUCATI M900S4
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 FIAT 500
Daño lateral
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Daño lateral
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 LEXUS LX
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 LAND ROVER RANGE ROVER
Daño lateral
-
Salvage
2014 MAZDA 3
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2005 JAGUAR X
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 TOYOTA TACOMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 HYUNDAI ELANTRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 HONDA PILOT
Daño lateral
-
Salvage
2018 HONDA CIVIC
Daño lateral
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS PLUG-IN HYBRID
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ C
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 BMW X3
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 KIA TELLURIDE
Daño lateral
Otros lotes en CA - Sun Valley, USA, CA
20 lots-
Salvage
2014 LEXUS CT 200H
Daño en la parte trasera
-
Salvage
1999 MERCEDES-BENZ S
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2025 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 DODGE CHARGER
Daño mecánico
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Daño lateral
-
Salvage
2023 BMW 230I
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ C
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 TOYOTA SIENNA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2026 TOYOTA GR86
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2024 TOYOTA GR86
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 NISSAN JUKE
Daño mecánico
-
Salvage
2023 GENESIS ELECTRIFIED G80
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 ASTON MARTIN VANTAGE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 LEXUS NX 300
Daño lateral
-
Salvage
2015 NISSAN ROGUE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 BENTLEY CONTINENTAL
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 AUDI A5
Daño lateral
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.010 TOYOTA CAMRY—
- Todos los anuncios de subasta TOYOTA—
- Daño en la parte trasera-autos TOYOTA dañados—
- Otros vehículos dañados Daño en la parte trasera—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-14—
- Vehículos en CA - Sun Valley, USA, CA—
- Subastas salvage en CA - Sun Valley, USA, CA—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Daño en la parte trasera—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool