1992 JEEP WRANGLER / · historia de subastas
VIN 2J4FY29S0NJ541316 — 1992 JEEP WRANGLER / Historia de subastas
VIN 2J4FY29S0NJ541316 vendido 2026-09-17 CA - Napa, USA, CA Lot 68447206
1992 JEEP WRANGLER / Negro · Abolladuras/Rayones menores damage
1 / 12Dentro del 1992 JEEP WRANGLER / - Récord todoterreno
Vendido en September 17, 2026 por $325 a CA - Napa, USA, CA, este Negro 1992 JEEP WRANGLER / ejecuta un 4.0L 6 con el Manual. La combinación Trail-Rated es bien conocida y los costos de funcionamiento del combustible Gasolina son predecibles.
269,631 mi se encuentra en el punto ideal de JEEP para reconstruir el retorno de la inversión. Los daños de abolladuras/rayones menores en esta carrocería están bien mapeados por la red de reparación de la familia AMC de JEEP; el listado Copart se cerró limpio.
Venta anterior registrada: cronograma a continuación. Los JEEP WRANGLER / con historiales abolladuras/rayones menores a menudo ven de dos a tres listados Copart a medida que el lote avanza en la reconstrucción y la reventa.
Abolladuras/Rayones menores daño en un 1992 JEEP WRANGLER /
El daño Abolladuras/Rayones menores en un 1992 JEEP WRANGLER / abarca desde un trabajo cosmético en el parachoques hasta el reemplazo completo del clip frontal. El 4.0L 6 es el factor decisivo: las bahías más estrechas dejan menos margen para la distorsión del soporte del radiador.
no grabado daños ya que la llamada secundaria en el lote agrega piezas con más frecuencia que mano de obra. La mayoría de las carrocerías JEEP WRANGLER / absorben un golpe lateral sin distorsión unibody.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Abolladuras/Rayones menores
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Sigue con el segmento de daño Abolladuras/Rayones menores para comparar la gravedad en el catálogo de JEEP.
Cronología del historial de subastas
El 1992 JEEP WRANGLER / ha estado en la subasta dos veces desde September 14, 2026; la venta más reciente fue September 17, 2026. Busque movimientos en el título, el alcance del daño y el precio entre filas.
2026-09-17 · CA - Napa, USA, CA
- Precio
- $325
- Daño
- Abolladuras/Rayones menores
- Título
- Con aprobación
- Millas
- 269,631
- Lote
- 68447206
2026-09-14 · CA - Napa, USA, CA
- Precio
- $10
- Daño
- Abolladuras/Rayones menores
- Título
- Con aprobación
- Millas
- 269,631
- Lote
- 68447206
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2015 BMW X1
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 TOYOTA FJ CRUISER
Agua/Inundación
-
Salvage
2015 TOYOTA CAMRY
Daño lateral
-
Salvage
2001 FORD F250
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2012 JAGUAR XKR
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2020 CHRYSLER PACIFICA
Desgaste normal
-
Salvage
2008 DODGE RAM 1500
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2004 FORD F250
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2008 FORD F150
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2019 CADILLAC ESCALADE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 DODGE CHARGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 FORD MAVERICK
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 KIA FORTE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 KIA FORTE
Daño lateral
-
Salvage
2019 HYUNDAI ELANTRA
Daño lateral
-
Salvage
2002 DODGE RAM 1500
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 DODGE DAKOTA
Daño lateral
Otros lotes JEEP WRANGLER /
20 lots-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 JEEP WRANGLER /
Daño lateral
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Volcado
-
Salvage
2009 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1988 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
2016 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
2017 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2024 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2026 JEEP WRANGLER /
Front end
-
Salvage
2014 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Daño lateral
-
Salvage
2026 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 JEEP WRANGLER /
Daño lateral
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Desgaste normal
-
Salvage
2012 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
Otros JEEP WRANGLER / con daño Abolladuras/Rayones menores
20 lots-
Salvage
2009 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2023 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1988 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2000 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2026 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2019 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2024 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2007 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2008 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2007 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2004 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2021 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2007 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
Otros 1992 JEEP WRANGLER /
20 lots-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Desgaste normal
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte trasera
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte delantera
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Bajo chasis
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Bajo chasis
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Volcado
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Bajo chasis
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Desgaste normal
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño lateral
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño en la parte trasera
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño total
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Techo/Parte superior
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Daño mecánico
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Agua/Inundación
Otros 1992 JEEP WRANGLER / con daño Abolladuras/Rayones menores
14 lots-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1992 JEEP WRANGLER /
Abolladuras/Rayones menores
Otros lotes subastados el 2026-09-17
20 lots-
Salvage
2021 HONDA CIVIC
Daño lateral
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 KIA OPTIMA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2016 FORD C-MAX
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2023 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 CHEVROLET SILVERADO
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 BMW 328
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Daño mecánico
-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 FORD FUSION
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 HYUNDAI SONATA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 SCION TC
Daño lateral
-
Salvage
2004 MITSUBISHI ENDEAVOR
Daño lateral
-
Salvage
2026 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 TOYOTA RAV4
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 GMC ACADIA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ EQS SUV
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 GMC TERRAIN
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1988 MERCEDES-BENZ 300
Daño en la parte trasera
Otros lotes en CA - Napa, USA, CA
20 lots-
Salvage
2017 HYUNDAI ACCENT
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2003 VOLKSWAGEN NEW BEETLE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2011 AUTOCAR LLC XPEDITOR
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 HEIL TRAILER
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2012 FORD FOCUS
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2020 MERCEDES-BENZ GLE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2000 CHEVROLET S TRUCK
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2008 TOYOTA TACOMA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 FORD EXPLORER
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 BMW 528
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2006 NISSAN ARMADA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2005 HONDA CR-V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2010 HONDA CR-V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2000 FORD RANGER
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2012 JEEP LIBERTY
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 HONDA PILOT
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 AUDI Q5
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 PETERBILT -
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2014 CHEVROLET CAPTIVA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2020 FORD TRANSIT
Abolladuras/Rayones menores
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 1.992 JEEP WRANGLER /—
- Todos los anuncios de subasta JEEP—
- Abolladuras/Rayones menores-autos JEEP dañados—
- Otros vehículos dañados Abolladuras/Rayones menores—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-17—
- Vehículos en CA - Napa, USA, CA—
- Subastas salvage en CA - Napa, USA, CA—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Abolladuras/Rayones menores—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool