2018 DODGE CHALLENGER · historia de subastas
VIN 2C3CDZAG6JH242049 — 2018 DODGE CHALLENGER Historia de subastas
VIN 2C3CDZAG6JH242049 vendido 2026-09-14 MO - Springfield, USA, MO Lot 57615566
2018 DODGE CHALLENGER Negro · Quemado damage
1 / 242018 DODGE CHALLENGER: una historia de Auburn Hills
Este 2018 DODGE CHALLENGER (Negro) cerró a las $100 el September 14, 2026 desde el MO - Springfield, USA, MO. Las transmisiones DODGE construidas en Auburn Hills combinan el 3.6L 6 con el Automático, un tren motriz de la era SRT con un consumo convencional de Combustible Flexible.
A 0 millas, este 2018 DODGE CHALLENGER es un candidato viable para reconstrucción. Las piezas DODGE suministradas por Auburn Hills cubren el alcance del daño quemado; el registro Copart no muestra banderas recurrentes de patrón de limón.
Quemado daño en un 2018 DODGE CHALLENGER
El alcance de daño estándar Quemado para un DODGE CHALLENGER (2018): conjunto de parachoques delantero, iluminación, parrilla, capó, sistema de enfriamiento. Frame y 3.6L 6 rara vez participan en golpes de un solo eje.
El daño no grabado extiende el alcance a la puerta del lado del impacto, el balancín y el guardabarros. Inspeccione la metrología de la torre de puntal en lotes con ambas llamadas antes de ofertar por encima de solo piezas.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Quemado
Abre el conjunto de daño Quemado para comparar los desenlaces de titularidad en la familia de carrocería DODGE.
Cronología del historial de subastas
2026-09-14 · MO - Springfield, USA, MO
- Precio
- $100
- Daño
- Quemado
- Título
- Venta directa
- Millas
- Lote
- 57615566
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2024 KIA NIRO
Agua/Inundación
-
Salvage
2009 FORD F150
Daño lateral
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Daño mecánico
-
Salvage
2017 FIAT 124 SPIDER
Daño mecánico
-
Salvage
2021 VOLKSWAGEN TIGUAN
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 LEXUS RX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 HONDA ODYSSEY
Vandalismo
-
Salvage
2023 KIA EV6
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2003 FORD MUSTANG
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 TOYOTA PRIUS C
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2001 MAZDA MX-5 MIATA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 BMW X3
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 BMW 535
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 NISSAN SENTRA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 HYUNDAI TUCSON
Daño mecánico
-
Salvage
2011 FORD ECONOLINE
Daño mecánico
-
Salvage
2007 BMW 335
Volcado
-
Salvage
2012 BMW 135
Quemado
Otros lotes DODGE CHALLENGER
20 lots-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
-
Salvage
2010 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Daño total
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Daño mecánico
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 DODGE CHALLENGER
Desgaste normal
-
Salvage
2010 DODGE CHALLENGER
Techo/Parte superior
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Front end
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
Otros DODGE CHALLENGER con daño Quemado
20 lots-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2009 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2011 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2012 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2009 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2021 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2012 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2023 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2017 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2020 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2022 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2015 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2019 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2011 DODGE CHALLENGER
Quemado
Otros 2018 DODGE CHALLENGER
20 lots-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Desgaste normal
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Frontal derecha
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Lado izquierdo
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño lateral
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en todo el vehículo
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Parte trasera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
Otros 2018 DODGE CHALLENGER con daño Quemado
19 lots-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
-
Salvage
2018 DODGE CHALLENGER
Quemado
Otros lotes subastados el 2026-09-14
20 lots-
Salvage
2013 GMC SIERRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 HYUNDAI ELANTRA GT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 CHEVROLET CRUZE
Incendio - Interior
-
Salvage
2016 HONDA HR-V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 BUICK LACROSSE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 FORD F150
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 FORD F150
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 HONDA ACCORD
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 MAZDA MAZDA2
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 TOYOTA TUNDRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 CHEVROLET SILVERADO
Techo/Parte superior
-
Salvage
2016 KIA CADENZA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 FORD F250
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 TOYOTA C-HR
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 BUICK ENCORE
Daño lateral
-
Salvage
2007 CHEVROLET EQUINOX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 FORD FIESTA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 CHEVROLET MALIBU
Incendio - Motor
Otros lotes en MO - Springfield, USA, MO
20 lots-
Salvage
2015 CHEVROLET CRUZE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 BMW X1
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2003 FORD EXPLORER
Daño mecánico
-
Salvage
2004 INTERNATIONAL 4300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 HYUNDAI SONATA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 RAM 2500
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 PONTIAC G6
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 FORD EDGE
Daño por granizo
-
Salvage
2020 GMC SIERRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 LEXUS GX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2004 FORD F350
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 JEEP GRAND CHEROKEE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 GMC SIERRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 DODGE CHALLENGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 FORD FUSION
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Daño por granizo
-
Salvage
2013 AUDI S5
Daño mecánico
-
Salvage
2017 GMC YUKON
Daño por granizo
-
Salvage
2026 BMW M4
Daño en la parte delantera
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.018 DODGE CHALLENGER—
- Todos los anuncios de subasta DODGE—
- Quemado-autos DODGE dañados—
- Otros vehículos dañados Quemado—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-14—
- Vehículos en MO - Springfield, USA, MO—
- Subastas salvage en MO - Springfield, USA, MO—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Quemado—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool