2019 CHRYSLER 300 · historia de subastas
VIN 2C3CCABGXKH689505 — 2019 CHRYSLER 300 Historia de subastas
VIN 2C3CCABGXKH689505 vendido 2026-09-11 MO - St. Louis, USA, MO Lot 58604436
2019 CHRYSLER 300 Negro · Agua/Inundación damage
1 / 122019 CHRYSLER 300: una historia de Auburn Hills
Este 2019 CHRYSLER 300 (Negro) cerró a las $850 el September 11, 2026 desde el MO - St. Louis, USA, MO. Las transmisiones CHRYSLER construidas en Auburn Hills combinan el 3.6L 6 con el Automático, un tren motriz Heritage Pacifica con un consumo general de Combustible Flexible.
A 135,983 millas, este 2019 CHRYSLER 300 es un candidato viable para reconstrucción. Las piezas CHRYSLER suministradas por Auburn Hills cubren el alcance del daño agua/inundación; el registro Copart no muestra banderas recurrentes de patrón de limón.
Agua/Inundación daño en un 2019 CHRYSLER 300
El alcance de daño estándar Agua/Inundación para un CHRYSLER 300 (2019): conjunto de parachoques delantero, iluminación, parrilla, capó, sistema de enfriamiento. Frame y 3.6L 6 rara vez participan en golpes de un solo eje.
El daño no grabado extiende el alcance a la puerta del lado del impacto, el balancín y el guardabarros. Inspeccione la metrología de la torre de puntal en lotes con ambas llamadas antes de ofertar por encima de solo piezas.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Agua/Inundación
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Encontrarás referencias afines en los anuncios con daño Agua/Inundación: útiles para estimar el tiempo de reparación.
Cronología del historial de subastas
2026-09-11 · MO - St. Louis, USA, MO
- Precio
- $850
- Daño
- Agua/Inundación
- Título
- Venta directa
- Millas
- 135,983
- Lote
- 58604436
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2017 FORD F150
Daño lateral
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 KIA NIRO
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 KIA TELLURIDE
Daño lateral
-
Salvage
2023 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 CF MOTO 450SS
Daño lateral
-
Salvage
2011 MINI COOPER
Bajo chasis
-
Salvage
2018 HINO 195
Desgaste normal
-
Salvage
2017 HINO 195
Desgaste normal
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Desgaste normal
-
Salvage
2023 HONDA RIDGELINE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 AUDI Q5
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 HONDA ODYSSEY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 FORD F150
Daño lateral
-
Salvage
2020 INFINITI Q50
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 CHEVROLET COLORADO
Daño total
-
Salvage
2024 CHEVROLET TAHOE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 MERCEDES-BENZ C
Abolladuras/Rayones menores
Otros lotes CHRYSLER 300
20 lots-
Salvage
2006 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño lateral
-
Salvage
2011 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Daño mecánico
-
Salvage
2012 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 CHRYSLER 300
Daño total
-
Salvage
2012 CHRYSLER 300
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2020 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2008 CHRYSLER 300
Daño por granizo
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
Otros CHRYSLER 300 con daño Agua/Inundación
20 lots-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2020 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2015 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2014 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2017 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2008 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2022 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2018 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2016 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2021 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
Otros 2019 CHRYSLER 300
20 lots-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño lateral
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua dulce
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Bajo chasis
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño mecánico
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño mecánico
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Parte trasera
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Lado izquierdo
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Lado izquierdo
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Bajo chasis
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Desgaste normal
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Frontal derecha
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño mecánico
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Daño en la parte delantera
Otros 2019 CHRYSLER 300 con daño Agua/Inundación
7 lots-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
-
Salvage
2019 CHRYSLER 300
Agua/Inundación
Otros lotes subastados el 2026-09-11
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 AUDI A7
Agua/Inundación
-
Salvage
2025 FORD MUSTANG
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2009 HONDA CIVIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 ACURA TSX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Desgaste normal
-
Salvage
2020 CHEVROLET SUBURBAN
Incendio - Interior
-
Salvage
2008 DODGE CHARGER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 FORD EXPLORER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 HYUNDAI TUCSON
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2022 FORD EDGE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 KIA SPORTAGE
Vandalismo
-
Salvage
2020 HYUNDAI ELANTRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 BMW X7
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 FORD EXPEDITION
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 RAM 1500 CLASSIC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 TOYOTA TAC
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño por granizo
-
Salvage
2016 BUICK VERANO
Techo/Parte superior
Otros lotes en MO - St. Louis, USA, MO
20 lots-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2012 FREIGHTLINER CHASSIS
Desgaste normal
-
Salvage
2013 PETERBILT CE SERIES
Desgaste normal
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ ML
Desgaste normal
-
Salvage
2013 VOLKSWAGEN CC
Desgaste normal
-
Salvage
2015 JEEP CHEROKEE
Desgaste normal
-
Salvage
2013 CHEVROLET TRAVERSE
Desgaste normal
-
Salvage
2017 HONDA RIDGELINE
Desgaste normal
-
Salvage
2013 TOYOTA PRIUS
Desgaste normal
-
Salvage
2023 GMC TERRAIN
Daño por granizo
-
Salvage
2025 CHEVROLET EQUINOX
Daño por granizo
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE SCISSOR CAR LIFT
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 2 TOWER/POST FRAME MACHIN
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2026 OTHERS 4 CLAMP PULLER WITHROOF
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2017 BMW 650
Daño por granizo
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 HEAVY DUTY 6 TON 360 DEGR
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Abolladuras/Rayones menores
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.019 CHRYSLER 300—
- Todos los anuncios de subasta CHRYSLER—
- Agua/Inundación-autos CHRYSLER dañados—
- Otros vehículos dañados Agua/Inundación—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-11—
- Vehículos en MO - St. Louis, USA, MO—
- Subastas salvage en MO - St. Louis, USA, MO—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Agua/Inundación—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool