2019 NISSAN ALTIMA · historia de subastas
VIN 1N4BL4EV2KC226236 — 2019 NISSAN ALTIMA Historia de subastas
VIN 1N4BL4EV2KC226236 vendido 2026-09-09 PA - Philadelphia East, USA, PA Lot 52846536
2019 NISSAN ALTIMA Grafito · Daño lateral damage
1 / 14Dentro del 2019 NISSAN ALTIMA - registro del linaje GT-R
Vendido en September 9, 2026 por $60 a PA - Philadelphia East, USA, PA, este Grafito 2019 NISSAN ALTIMA ejecuta un 2.5L 4 con el Automático. La combinación tradicional de Datsun es bien conocida y los costos de funcionamiento del combustible Gasolina son predecibles.
86,153 mi se encuentra en el punto ideal de NISSAN para reconstruir el retorno de la inversión. Los daños de daño lateral en esta carrocería están bien mapeados por la red de reparación de la familia Nissan de NISSAN; el listado Copart se cerró limpio.
Daño lateral daño en un 2019 NISSAN ALTIMA
Los puntos de referencia de reparación para daños Daño lateral en un NISSAN ALTIMA (2019) generalmente se encuentran en el rango de mano de obra de 1,5 a 3 días más la lista de piezas de parachoques, iluminación, capó y refrigeración. El bloque 2.5L 4 normalmente permanece en el lote.
El daño no grabado agrega aproximadamente un día de mano de obra y una asignación de piezas para la puerta, el balancín y el guardabarros en el lado del impacto. La combinación de pintura en varios paneles es el costo duradero.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Daño lateral
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Compara con el catálogo más amplio de daño Daño lateral para fijar tu puja máxima.
Cronología del historial de subastas
2026-09-09 · PA - Philadelphia East, USA, PA
- Precio
- $60
- Daño
- Daño lateral
- Título
- Venta directa
- Millas
- 86,153
- Lote
- 52846536
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2024 BMW X5
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2018 AUDI A4
Agua/Inundación
-
Salvage
2020 JEEP CHEROKEE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 CHEVROLET COLORADO
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2006 HUMMER H2
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2011 TOYOTA COROLLA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2007 FORD ECOLINE
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 FREIGHTLINER CASCADIA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 GMC ENVOY
Daño en la parte delantera
-
Salvage
1996 WINNIBAGO RECREATIONAL VEHICLE (RV)
Historial de daños
-
Salvage
2007 DODGE RAM 3500
Daño mecánico
-
Salvage
1992 CHEVROLET GMT-400
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 HYUNDAI SONATA
Daño total
-
Salvage
2015 KIA SORENTO
Daño lateral
-
Salvage
2013 HYUNDAI SONATA
Vandalismo
-
Salvage
2002 CADILLAC DEVILLE
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2008 HYUNDAI ELANTRA
Daño mecánico
-
Salvage
2003 TOYOTA SEQUOIA
Historial de daños
-
Salvage
2005 GMC YUKON XL
Daño lateral
Otros lotes NISSAN ALTIMA
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 NISSAN ALTIMA
Desgaste normal
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Daño total
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
Otros NISSAN ALTIMA con daño Daño lateral
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2014 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2022 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2006 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2023 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
Otros 2019 NISSAN ALTIMA
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontal izquierda
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño delantero y trasero
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño delantero y trasero
Otros 2019 NISSAN ALTIMA con daño Daño lateral
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Daño lateral
Otros lotes subastados el 2026-09-09
20 lots-
Salvage
2021 HONDA ACCORD
Vandalismo
-
Salvage
2024 HYUNDAI ELANTRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 AUDI Q8
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2021 DODGE DURANGO
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2019 KIA FORTE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 INFINITI Q50
Vandalismo
-
Salvage
2019 HONDA ACCORD
Vandalismo
-
Salvage
2015 HYUNDAI GENESIS
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 CHEVROLET SILVERADO LD
Daño mecánico
-
Salvage
2017 LAND ROVER RANGE ROVER
Volcado
-
Salvage
2026 VOLKSWAGEN JETTA
Daño lateral
-
Salvage
2015 MERCEDES-BENZ S
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2025 HYUNDAI ELANTRA
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2015 NISSAN SENTRA
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2019 INFINITI Q50
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2013 HYUNDAI SONATA
Vandalismo
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismo
-
Salvage
2008 PONTIAC G6
Daño lateral
-
Salvage
2014 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Daño mecánico
-
Salvage
2019 JAGUAR F-PACE
Daño mecánico
Otros lotes en PA - Philadelphia East, USA, PA
20 lots-
Salvage
2016 KIA OPTIMA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 NEW HOLLAND L230
Desgaste normal
-
Salvage
2021 RAM 1500
Desgaste normal
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Desgaste normal
-
Salvage
2012 HONDA ACCORD
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2011 SUBARU OUTBACK
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2011 BMW 750LI XDRI
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2019 FORD FUSION
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2015 JEEP GRAND CHEROKEE
Daño lateral
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY HYBRID
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 HYUNDAI SANTA FE
Daño lateral
-
Salvage
2020 KIA FORTE
Daño lateral
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLE COUPE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 LUCID MOTORS AIR
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 INFINITI G37 COUPE
Daño lateral
-
Salvage
2012 LEXUS RX
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 VOLKSWAGEN JETTA
Daño lateral
-
Salvage
2017 TOYOTA AVALON
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2005 PORSCHE CARRERA
Incendio - Motor
-
Salvage
2025 KIA K4
Daño en la parte trasera
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.019 NISSAN ALTIMA—
- Todos los anuncios de subasta NISSAN—
- Daño lateral-autos NISSAN dañados—
- Otros vehículos dañados Daño lateral—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-09-09—
- Vehículos en PA - Philadelphia East, USA, PA—
- Subastas salvage en PA - Philadelphia East, USA, PA—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Daño lateral—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool