2024 CADILLAC ESCALADE V · historia de subastas
VIN 1GYS4HK93RR402038 — 2024 CADILLAC ESCALADE V Historia de subastas
VIN 1GYS4HK93RR402038 vendido 2026-07-15 IL - Southern Illinois, USA, IL Lot 52251826
2024 CADILLAC ESCALADE V Negro · Quemado damage
1 / 132024 CADILLAC ESCALADE V — Detroit-Edición de lujo el Copart/IAAI
Este 2024 CADILLAC ESCALADE V en Negro superó IL - Southern Illinois, USA, IL en July 15, 2026 para $67,000. El 6.2L 8 y el Automático representan la transmisión Detroit-Luxury que define la plataforma ESCALADE V, con una eficiencia Gasolina que coincide con su clase.
20,628 mi en un CADILLAC ESCALADE V es territorio de mediana edad; Los daños quemado rara vez hacen que una carrocería CADILLAC resulte antieconómica cuando el suministro de paneles GM-Premium está intacto. La lista Copart no mostró indicadores de reconstrucción.
Quemado daño en un 2024 CADILLAC ESCALADE V
El alcance de la reparación de daños Quemado en un 2024 CADILLAC ESCALADE V está limitado por el costo del conjunto del parachoques, el par de faros y la pila de enfriamiento. Los compradores sin una relación con un taller de carrocería generalmente salen del límite de solo piezas.
no grabado el daño como indicador secundario generalmente amplía la lista de piezas en lugar de la lista de mano de obra. El 6.2L 8 normalmente no se toca en un impacto de un solo eje.
Daños y condiciones
- Daño primario
- Quemado
- Anda y conduce
- Sí — verificado
Encontrarás referencias afines en los anuncios con daño Quemado: útiles para estimar el tiempo de reparación.
Cronología del historial de subastas
2026-07-15 · IL - Southern Illinois, USA, IL
- Precio
- $67,000
- Daño
- Quemado
- Título
- Oferta mínima
- Millas
- 20,628
- Lote
- 52251826
Anuncios similares
Siete ejes de referencia cruzada — cada carrusel es una dimensión de similitud diferente.
Más cerca por precio
20 lots-
Salvage
2025 BMW XM
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2024 LAND ROVER RANGE ROVER
Front end
-
Salvage
2026 FORD BRONCO
Robo
-
Salvage
2024 LAND ROVER RANGE ROVER
Parte trasera
-
Salvage
2026 MERCEDES-BENZ AMG GLE 53 COUPE
Lado derecho
-
Salvage
2022 MASERATI MC20
Front end
-
Salvage
2024 LEXUS GX 550
Robo
-
Salvage
2025 CHEVROLET CORVETTE Z06
Parte trasera
-
Salvage
2025 CHEVROLET CORVETTE Z06
Daño en el chasis
-
Salvage
2020 PORSCHE 911
Front end
-
Salvage
2023 BMW M3
Lado derecho
-
Salvage
2020 PORSCHE 718 CAYMAN
Lado derecho
-
Salvage
2026 BMW X5 PHEV
Parte trasera
-
Salvage
2026 FORD EXPEDITION MAX
Daño en el motor
-
Salvage
2026 CADILLAC ESCALADE
Daño lateral
-
Salvage
2025 BMW XM
Agua/Inundación
-
Salvage
2026 AUDI Q8
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2025 LAND ROVER RANGE ROVER
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ G
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2020 BENTLEY CONTINENTAL
Daño en la parte delantera
Otros lotes CADILLAC ESCALADE V
20 lots-
Salvage
2025 CADILLAC ESCALADE V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Daño lateral
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Daño total
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño lateral
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
VIN Perdido/Alterado
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2026 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2026 CADILLAC ESCALADE V
Volcado
-
Salvage
2025 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2017 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Daño mecánico
Otros CADILLAC ESCALADE V con daño Quemado
1 lots-
Salvage
2023 CADILLAC ESCALADE V
Quemado
Otros 2024 CADILLAC ESCALADE V
13 lots-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño lateral
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño lateral
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Volcado
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Vandalismo
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Bajo chasis
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Desgaste normal
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Reparación rechazada
-
Salvage
2024 CADILLAC ESCALADE V
Techo/Parte superior
Otros lotes subastados el 2026-07-15
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2026 GMC TERRAIN
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2017 NISSAN ROGUE
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2014 FORD F150
Daño lateral
-
Salvage
2025 SUBARU FORESTER
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2023 KIA SELTOS
Daño lateral
-
Salvage
2021 TAHOE 210S
Daño total
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN JETTA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 HYUNDAI KONA
Bajo chasis
-
Salvage
2014 CHEVROLET IMPALA
Daño lateral
-
Salvage
2019 CHEVROLET SILVERADO LD
Techo/Parte superior
-
Salvage
2015 VOLKSWAGEN JETTA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2019 TOYOTA RAV4
Daño en la parte trasera
-
Salvage
2017 GMC SIERRA
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 CHEVROLET TRAVERSE
Daño lateral
-
Salvage
2020 NISSAN MURANO
Daño lateral
-
Salvage
2021 SUBARU ASCENT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2011 JEEP PATRIOT
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2016 TOYOTA HIGHLANDER HYBRID
Daño en la parte delantera
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Daño lateral
Otros lotes en IL - Southern Illinois, USA, IL
20 lots-
Salvage
2010 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2010 IC CORPORATION SCHOOL BUS
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2012 BLUEBIRD UNKNOWN
Desgaste normal
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
1965 FORD F100
Desgaste normal
-
Salvage
2016 KIA FORTE
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2010 PETERBILT UNKNOWN
Desgaste normal
-
Salvage
2013 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Desgaste normal
-
Salvage
2013 COLLINS BANTAM G3500
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2013 BLUEBIRD VISION
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2023 FORD ESCAPE
Daño por granizo
-
Salvage
2012 KUTB SPRINGDALE
Daño por granizo
-
Salvage
1995 JAYCO RV TRAILER
Daño por granizo
-
Salvage
2024 MERCEDES-BENZ GLS
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2014 RAM 1500
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
2018 SUBARU WRX
Abolladuras/Rayones menores
-
Salvage
1998 GMC SAVANA
Abolladuras/Rayones menores
Preguntas frecuentes
¿Este Ford Bronco 2022 se vendió en Copart o IAAI?
¿En qué estado se subastó este Bronco?
¿Es el VIN 1FMEE5DPXNLB37346 un vehículo inundado?
¿Cuántas millas tiene este Ford Bronco?
¿Cuál es el tipo de título de este Bronco?
¿Este VIN se vendió más de una vez?
Continuar explorando
- Todas las subastas 2.024 CADILLAC ESCALADE V—
- Todos los anuncios de subasta CADILLAC—
- Quemado-autos CADILLAC dañados—
- Otros vehículos dañados Quemado—
- Más autos con título salvage en subasta—
- Otros lotes de Copart el 2026-07-15—
- Vehículos en IL - Southern Illinois, USA, IL—
- Subastas salvage en IL - Southern Illinois, USA, IL—
- VIN de ventas múltiples — ¿podría ser un lemon?guide
- Otros autos andables con daño Quemado—
- Decodifique otro VIN con nuestra herramienta gratuitatool