2023 TESLA MODEL 3 · Auktionshistorie
VIN 5YJ3E1EA6PF471586 — 2023 TESLA MODEL 3 Auktionshistorie
VIN 5YJ3E1EA6PF471586 verkauft 2026-09-14 HI - Honolulu, USA, HI Lot 55586016
2023 TESLA MODEL 3 Weiß · Frontschaden damage
1 / 142023 TESLA MODEL 3: eine Fremont-Geschichte
Diese 2023 TESLA MODEL 3 (Weiß) schloss um $225 am September 14, 2026 von HI - Honolulu, USA, HI. In Fremont gebaute TESLA-Antriebsstränge kombinieren den der aufgeführte Motor mit dem Automatisch – einem Antriebsstrang aus der Autopilot-Ära mit einem durchschnittlichen Elektrisch-Verbrauch.
Bei 35,446 Meilen ist dieser 2023 TESLA MODEL 3 ein brauchbarer Umbaukandidat. Von Fremont gelieferte TESLA Teile decken den frontschaden Schadensumfang ab; Der Copart-Datensatz zeigt keine wiederkehrenden Zitronenmuster-Flags.
Muster bei erneuter Auflistung erkannt – früherer Verkauf wird in der Zeitleiste angezeigt. Sanierungsunternehmen im Raum Fremont sind im Segment TESLA MODEL 3 aktiv; Multi-Sale-VINs sind hier Routine.
Frontschaden Schaden bei 2023 TESLA MODEL 3
Überprüfen Sie die vorderen Schienen und die Kühlerhalterung, bevor Sie ein Gebot oberhalb der Teileschwelle abgeben. Frontschaden-Schäden bei einem TESLA MODEL 3 (2023) liegen üblicherweise unterhalb der Rahmenverformung, es gibt jedoch Ausnahmen.
Das der aufgeführte Motor passt so fest in den Schacht, dass bei einer gründlichen Inspektion eine Bewegung des Motors nach hinten erkennbar ist. Heckschaden Schaden signalisiert zusätzlich ein mehrachsiges Ereignis.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Frontschaden
- Sekundärschaden
- Heckschaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Verwandte Vergleichswerte finden sich in den Angeboten mit Frontschaden-Schaden – nützlich für Schätzungen der Reparaturzeit.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
zweimal auf dem Block. 5YJ3E1EA6PF471586 erschien zuerst September 4, 2026 und zuletzt September 14, 2026. In den Detailzeilen werden jeweils Preis, Schaden und Titel erfasst.
2026-09-14 · HI - Honolulu, USA, HI
- Preis
- $225
- Schaden
- Frontschaden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 35,446
- Los
- 55586016
2026-09-04 · HI - Honolulu, USA, HI
- Preis
- —
- Schaden
- Frontschaden
- Titel
- Mit Genehmigung
- Meilen
- 35,446
- Los
- 55586016
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalismus
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Frontschaden
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Heckschaden
-
Salvage
2012 BMW X3
Seitenschaden
-
Salvage
2025 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Frontschaden
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Heckschaden
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Frontschaden
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2011 BMW 328
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2002 MERCEDES-BENZ CLK
Frontschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP GRAND CHEROKEE
Frontschaden
-
Salvage
2011 TOYOTA SIENNA
Frontschaden
-
Salvage
2013 HYUNDAI ACCENT
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2023 CHEVROLET TRAVERSE
Frontschaden
-
Salvage
2016 VOLKSWAGEN PASSAT
Frontschaden
Andere TESLA MODEL 3-Lose
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Seitenschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2026 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Frontschaden
Andere TESLA MODEL 3 mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2018 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2020 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2021 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2024 TESLA MODEL 3
Frontschaden
Andere 2023 TESLA MODEL 3
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Unterboden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Seitenschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Rechte Front
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Linke Seite
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Linke Seite
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Seitenschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Seitenschaden
Andere 2023 TESLA MODEL 3 mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front end
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front end
-
Salvage
2023 TESLA MODEL 3
Front end
Andere am 2026-09-14 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2021 HONDA HR-V
Seitenschaden
-
Salvage
2011 TOYOTA VENZA
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2024 TOYOTA COROLLA CROSS HYBRID
Heckschaden
-
Salvage
2024 TOYOTA COROLLA HATCHBACK
Frontschaden
-
Salvage
2012 DODGE COOPER
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2022 FORD EXPLORER
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2018 CHEVROLET SILVERADO
Frontschaden
-
Salvage
2010 KIA FORTE
Frontschaden
-
Salvage
2014 HONDA PILOT
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 NISSAN SENTRA
Frontschaden
-
Salvage
2022 LEXUS NX
Frontschaden
-
Salvage
2020 NISSAN ROGUE SPORT
Frontschaden
-
Salvage
2014 TOYOTA HIGHLANDER
Frontschaden
-
Salvage
2023 TOYOTA CROWN
Dach/Obere Seite
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Seitenschaden
-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2019 TOYOTA TACOMA
Heckschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Frontschaden
-
Salvage
2025 HYUNDAI ELANTRA HYBRID
Frontschaden
Andere Lose bei HI - Honolulu, USA, HI
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2018 CHEVROLET EQUINOX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 NISSAN NV2500
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 FORD FUSION
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalismus
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Vandalismus
-
Salvage
2007 MAZDA CX-7
Frontschaden
-
Salvage
2011 CHEVROLET CAMARO
Frontschaden
-
Salvage
2025 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2006 SUBARU IMPREZA
Seitenschaden
-
Salvage
2020 NISSAN FRONTIER
Brand - Motor
-
Salvage
2021 HYUNDAI ELANTRA
Heckschaden
-
Salvage
2011 SUBARU OUTBACK 2.5I LIMITED
Frontschaden
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 DODGE DAKOTA
Seitenschaden
-
Salvage
2017 ACURA RDX
Heckschaden
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Seitenschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA RAV4
Frontschaden
-
Salvage
2017 BMW I3
Seitenschaden
-
Salvage
2005 TOYOTA RAV4
Frontschaden
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.023 TESLA MODEL 3-Auktionen—
- Alle TESLA-Auktionsinserate—
- Frontschaden-beschädigte TESLA-Autos—
- Andere Frontschaden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-14—
- Fahrzeuge bei HI - Honolulu, USA, HI—
- Salvage-Auktionen in HI - Honolulu, USA, HI—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Frontschaden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool