2025 HONDA CR-V · Auktionshistorie
VIN 5J6RS4H47SL006342 — 2025 HONDA CR-V Auktionshistorie
VIN 5J6RS4H47SL006342 verkauft 2026-09-14 WI - Milwaukee South, USA, WI Lot 62316246
2025 HONDA CR-V Silber · Vandalismus damage
1 / 14Im 2025 HONDA CR-V – Eintrag zum bürgerlichen Kulturerbe
Verkauft am September 14, 2026 für $5,900 um WI - Milwaukee South, USA, WI, dieses Silber 2025 HONDA CR-V läuft a 1.5L 4 mit der Automatisch. Die VTEC-Ära-Kombination ist bekannt und die Benzin-Kraftstoffbetriebskosten sind vorhersehbar.
26,316 mi liegt im Sweet Spot von HONDA für den Wiederaufbau-ROI. vandalismus Schäden an diesem Körper werden durch das Honda-Familien-Reparaturnetzwerk von HONDA gut kartiert; Die Copart-Liste wurde sauber geschlossen.
Vandalismus Schaden bei 2025 HONDA CR-V
Vandalismus ist die dominierende Kollisionskategorie in indizierten HONDA CR-V-Auflistungen dieser Generation. Die meisten Lose können mit OEM- und zertifizierten Aftermarket-Panels repariert werden. nein aufgezeichnet Schaden fügt die Seitenaufprallpositionen hinzu.
Die 1.5L 4 auf dieser Ausstattung weist eine vorhersehbare Reparaturdokumentation auf; Die Anordnung der Buchten ist die Einschränkung. Überprüfen Sie den AC-Kondensator und den Kühlstapel auf jedem Front-Strike-Grundstück, bevor Sie die Angebotsobergrenzen anpassen.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Vandalismus
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Sehen Sie alle Lose mit Vandalismus-Schaden, um die Schwere innerhalb der Karosseriefamilie HONDA zu vergleichen.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
2026-09-14 · WI - Milwaukee South, USA, WI
- Preis
- $5,900
- Schaden
- Vandalismus
- Titel
- Direktverkauf
- Meilen
- 26,316
- Los
- 62316246
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2024 KIA SORENTO
Frontschaden
-
Salvage
2026 BMW 228XI
Frontschaden
-
Salvage
2025 NISSAN ROGUE
Heckschaden
-
Salvage
2017 ISUZU NQR
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2022 RAM 5500
Frontschaden
-
Salvage
2019 TOYOTA C-HR
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2010 FORD F350
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2023 SUBARU WRX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 LEXUS RX 350
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 ACURA ADX
Heckschaden
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO LTD
Heckschaden
-
Salvage
2020 HONDA CIVIC
Heckschaden
-
Salvage
2019 TESLA MODEL 3
Seitenschaden
-
Salvage
2023 TOYOTA CROWN
Heckschaden
-
Salvage
2021 GMC SIERRA
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2023 NISSAN ROGUE
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Frontschaden
-
Salvage
2026 TOYOTA CAMRY
Frontschaden
-
Salvage
2022 MAZDA 3
Heckschaden
Andere HONDA CR-V-Lose
20 lots-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Unterboden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2012 HONDA CR-V
Heckschaden
-
Salvage
2002 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Heckschaden
-
Salvage
2015 HONDA CR-V
Gesamtschaden
-
Salvage
2005 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2011 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2014 HONDA CR-V
Seitenschaden
-
Salvage
2017 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2005 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2011 HONDA CR-V
Heckschaden
-
Salvage
2026 HONDA CR-V
Überschlagen
-
Salvage
2026 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2026 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Seitenschaden
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2026 HONDA CR-V
Frontschaden
Andere HONDA CR-V mit Vandalismus-Schaden
20 lots-
Salvage
2016 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2014 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2021 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2014 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2018 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2018 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2023 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2022 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2002 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2022 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2024 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2023 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2018 HONDA CR-V
Vandalismus
Andere 2025 HONDA CR-V
20 lots-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Seitenschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Kein Schaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Demontiert
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Heckschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Heckschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Seitenschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Rechtes Heck
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Rechte Front
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Heckschaden
Andere 2025 HONDA CR-V mit Vandalismus-Schaden
20 lots-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Vandalismus
Andere am 2026-09-14 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2017 CHEVROLET EQUINOX
Verbrannt
-
Salvage
2013 LEXUS RX 350
Frontschaden
-
Salvage
2018 KZ SPORTSMEN
Hagelschaden
-
Salvage
2014 CHEVROLET SILVERADO
Heckschaden
-
Salvage
2025 CADILLAC CT5
Frontschaden
-
Salvage
2008 HYUNDAI TUCSON
Frontschaden
-
Salvage
2016 KIA SOUL
Seitenschaden
-
Salvage
2018 HONDA CIVIC
Frontschaden
-
Salvage
2016 SUBARU CROSSTREK
Heckschaden
-
Salvage
2024 RAM 2500
Frontschaden
-
Salvage
2021 NISSAN MAXIMA
Frontschaden
-
Salvage
2021 GMC ACADIA
Heckschaden
-
Salvage
2019 JEEP CHEROKEE
Frontschaden
-
Salvage
2013 BUICK LACROSSE
Frontschaden
-
Salvage
2015 MAZDA 3
Frontschaden
-
Salvage
2015 DODGE DART
Frontschaden
-
Salvage
2014 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2020 DODGE DURANGO
Heckschaden
-
Salvage
2022 CAN-AM MAVERICK X3
Überschlagen
-
Salvage
2026 TOYOTA RAV4
Dach/Obere Seite
Andere Lose bei WI - Milwaukee South, USA, WI
20 lots-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUBIRD SCHOOL BUS / TRANSIT BUS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 THOMAS SAF-T-LINER HDX
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2018 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2008 CHEVROLET EXPRESS G3500
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 BMW X3
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 IC CORPORATION CE SERIES SCHOOL
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2008 INTERNATIONAL 4000 4300
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2016 KENWORTH CONSTRUCTION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUEBIRD VISION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2012 BLUB SCHOOL BUS
Normaler Verschleiß
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.025 HONDA CR-V-Auktionen—
- Alle HONDA-Auktionsinserate—
- Vandalismus-beschädigte HONDA-Autos—
- Andere Vandalismus-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-14—
- Fahrzeuge bei WI - Milwaukee South, USA, WI—
- Salvage-Auktionen in WI - Milwaukee South, USA, WI—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Vandalismus-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool