2017 MERCEDES-BENZ GLS · Auktionshistorie
VIN 4JGDF6EE1HA745980 — 2017 MERCEDES-BENZ GLS Auktionshistorie
VIN 4JGDF6EE1HA745980 verkauft 2026-09-21 IL - Peoria, USA, IL Lot 67621526
2017 MERCEDES-BENZ GLS Schwarz · Mechanischer Schaden damage
1 / 122017 MERCEDES-BENZ GLS — S-Class Heritage Edition am Copart/IAAI
Dieses 2017 MERCEDES-BENZ GLS in Schwarz hat IL - Peoria, USA, IL am September 21, 2026 für $400 gelöscht. Die 3.0L 6 und Automatisch repräsentieren den S-Class Heritage-Antriebsstrang, der die GLS-Plattform definiert, mit einer Benzin-Effizienz, die seiner Klasse entspricht.
125,574 mi auf einem MERCEDES-BENZ GLS ist das Gebiet der Lebensmitte; mechanischer schaden-Schaden macht einen MERCEDES-BENZ-Körper selten unwirtschaftlich, wenn die Versorgung mit dem Three-Pointed-Stern-Panel intakt ist. Die Copart-Liste zeigte keine Rebuild-Flags.
Die VIN hat die Auktionsstraße schon einmal durchlaufen – Zeitleiste unten. Neu gelistete MERCEDES-BENZ GLS sind im S-Class Heritage-Segment üblich, wo Sanierungsunternehmen nach der Reparatur vorhandene Bestände umtauschen.
Mechanischer Schaden Schaden bei 2017 MERCEDES-BENZ GLS
Das Reparierbarkeitsprofil für Mechanischer Schaden auf einem MERCEDES-BENZ GLS ist gut abgebildet: Die Werksdokumentation deckt den vorderen Clip ab; Aftermarket-Panels entsprechen den Werkstoleranzen dieser Generation.
nein aufgezeichnet Schäden im sekundären Steckplatz ziehen die Innenverkabelung und die Türkomponenten in Mitleidenschaft. Der 3.0L 6 wird außerhalb des Schlagmusters montiert und steht selten auf der Teileliste.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Mechanischer Schaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Verwandte Vergleichswerte finden sich in den Angeboten mit Mechanischer Schaden-Schaden – nützlich für Schätzungen der Reparaturzeit.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
Auktionsbesuche: zweimal. Die 2017 MERCEDES-BENZ GLS erschien erstmals am September 14, 2026 und wurde zuletzt am September 21, 2026 verkauft. Die folgende Zeitleiste zeigt das Ergebnis pro Verkauf.
2026-09-21 · IL - Peoria, USA, IL
- Preis
- $400
- Schaden
- Mechanischer Schaden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 125,574
- Los
- 67621526
2026-09-14 · IL - Peoria, USA, IL
- Preis
- $175
- Schaden
- Mechanischer Schaden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 125,574
- Los
- 67621526
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2010 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2021 HONDA INSIGHT
Seitenschaden
-
Salvage
2012 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2020 KIA RIO
Seitenschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA 4RUNNER
Frontschaden
-
Salvage
2020 HYUNDAI ACCENT
Frontschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2009 CHEVROLET SILVERADO
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2002 YAMAHA XV1600
Seitenschaden
-
Salvage
2024 CHEVROLET SILVERADO
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2006 FORD ECONOLINE
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2013 DODGE AVENGER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 TOYOTA MATRIX
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2005 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2007 HONDA RIDGELINE
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2016 KIA SEDONA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2009 MERCURY MARINER
Seitenschaden
Andere MERCEDES-BENZ GLS-Lose
20 lots-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ GLS
Heckschaden
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Heckschaden
-
Salvage
2024 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2022 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 MERCEDES-BENZ GLS
Seitenschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2026 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
Andere MERCEDES-BENZ GLS mit Mechanischer Schaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2019 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2025 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2021 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
Andere 2017 MERCEDES-BENZ GLS
20 lots-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Heckschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Frontschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Seitenschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Heckschaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Kleine Dellen/Kratzer
Andere 2017 MERCEDES-BENZ GLS mit Mechanischer Schaden-Schaden
13 lots-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 MERCEDES-BENZ GLS
Mechanischer Schaden
Andere am 2026-09-21 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2013 HYUNDAI TUCSON
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2014 FORD FOCUS
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2019 BMW X4
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2022 KIA K5
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2019 GMC ACADIA
Frontschaden
-
Salvage
2026 TOYOTA TUNDRA
Dach/Obere Seite
-
Salvage
2019 SUBARU CROSSTREK
Frontschaden
-
Salvage
2017 HYUNDAI SANTA FE SPORT
Heckschaden
-
Salvage
2019 NISSAN NV200
Heckschaden
-
Salvage
2015 TOYOTA PRIUS
Frontschaden
-
Salvage
2011 NISSAN ALTIMA
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2015 BUICK VERANO
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2015 TOYOTA CAMRY
Heckschaden
-
Salvage
2010 HONDA ACCORD
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Unterboden
-
Salvage
2015 CHRYSLER 200
Unterboden
-
Salvage
2016 JEEP PATRIOT
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2014 NISSAN SENTRA
Frontschaden
-
Salvage
2014 NISSAN NV
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2018 TOYOTA CAMRY
Hagelschaden
Andere Lose bei IL - Peoria, USA, IL
20 lots-
Salvage
2025 CARRY-ON UNKNOWN
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2023 QUALITY CARGO ENCLOSED CARGO
Normaler Verschleiß
-
Salvage
1972 YALE 1972 YALE G83C-100-SWT 10,000L
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2020 OTHERS 2020 AIR COMPRESSOR
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2020 MERCEDES-BENZ METRIS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2017 LINCOLN MKC
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 NISSAN NV
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2005 CHEVROLET COLORADO
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2011 FORD EXPLORER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2016 TOYOTA CAMRY
Hagelschaden
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE SCISSOR CAR LIFT
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2023 JEEP CHEROKEE
Hagelschaden
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 HEAVY DUTY 6 TON 360 DEGR
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 20 X 10,000 PSI AIR HYDRA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 MINI EXCAVATOR ATTACHMENT
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 DRIVE ON TILT BED FRAME M
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE 2 CLAMP FRAME PU
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 HYUNDAI VELOSTER
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2027 OTHERS 4 CLAMP FRAME STRAIGHTENER
Kleine Dellen/Kratzer
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.017 MERCEDES-BENZ GLS-Auktionen—
- Alle MERCEDES-BENZ-Auktionsinserate—
- Mechanischer Schaden-beschädigte MERCEDES-BENZ-Autos—
- Andere Mechanischer Schaden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-21—
- Fahrzeuge bei IL - Peoria, USA, IL—
- Salvage-Auktionen in IL - Peoria, USA, IL—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Mechanischer Schaden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool