2011 FORD EDGE · Auktionshistorie
VIN 2FMDK4KC7BBB33765 — 2011 FORD EDGE Auktionshistorie
VIN 2FMDK4KC7BBB33765 verkauft 2026-05-19 MN - Minneapolis North, MN, USA Lot 46027406
2011 FORD EDGE Silber · Frontschaden damage
1 / 13F-Series Geschichte davon 2011 FORD EDGE
Der Blue-Oval-Ansatz von FORD lieferte diesen Silber 2011 EDGE: 3.5L 6, Automatisch, Benzin Treibstoff. Verkauft am May 19, 2026 um MN - Minneapolis North, MN, USA für $725 nach einem sauberen Copart-Angebot.
Mileage on the clock: 200,203. FORD EDGEer dieser Generation reagieren gut auf frontschaden Schadensreparaturen, und die Copart-Liste wurde sauber geschlossen – keine Bergung→Nur-Teile-Konvertierungsflags.
Frontschaden Schaden bei 2011 FORD EDGE
Frontschaden Schäden an der FORD EDGE Karosserie betreffen typischerweise die Beleuchtung, die Stoßfängerstruktur, die Motorhaube und die Kotflügelecken. Bei Herstellungstoleranzen von 2011 Modelljahren kommt es selten zu Rahmenverformungen.
Seitenschaden Schäden im sekundären Steckplatz verlängern die Teileliste und erhöhen den geschätzten Arbeitsaufwand um etwa einen Tag. Die 3.5L 6 steht selten auf der Teileliste.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Frontschaden
- Sekundärschaden
- Seitenschaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Vertiefen Sie sich in das Segment der Frontschaden-Schäden, um Erwartungen an den Reparaturumfang bei FORD abzugleichen.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
2026-05-19 · MN - Minneapolis North, MN, USA
- Preis
- $725
- Schaden
- Frontschaden
- Titel
- Verkauft!
- Meilen
- 200,203
- Los
- 46027406
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2015 CHEVROLET TAHOE
Seitenschaden
-
Salvage
2024 KIA SPORTAGE
Seitenschaden
-
Salvage
2025 BMW 228XI
Überschlagen
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Frontschaden
-
Salvage
2014 TESLA MODEL S
Seitenschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL Y
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN FRONTIER
Frontschaden
-
Salvage
2014 KIA OPTIMA
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2016 LAND ROVER LR4
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2024 CHEVROLET MALIBU
Heckschaden
-
Salvage
2019 FORD FUSION
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD FUSION
Frontschaden
-
Salvage
2020 TOYOTA C-HR
Frontschaden
-
Salvage
2007 TOYOTA TUNDRA
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2003 HONDA ACCORD
Heckschaden
-
Salvage
2022 TESLA MODEL 3
Heckschaden
-
Salvage
2016 KIA SORENTO
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
-
Salvage
2016 HONDA CIVIC
Frontschaden
-
Salvage
2003 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
Andere FORD EDGE-Lose
20 lots-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Seitenschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2017 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Seitenschaden
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Unterboden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Rahmenschaden
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2016 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Hagelschaden
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
Andere FORD EDGE mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2008 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2018 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2016 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2014 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2022 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2019 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2009 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2020 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2022 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Frontschaden
Andere 2011 FORD EDGE
20 lots-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Seitenschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Linke Front
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Rechte Seite
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Front- und Heckschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Linke Front
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Hagelschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Rechte Seite
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heck
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Heckschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
Andere 2011 FORD EDGE mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Front end
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD EDGE
Frontschaden
Andere am 2026-05-19 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2013 MAZDA 3
Frontschaden
-
Salvage
2026 MERCEDES-BENZ GLE COUPE
Frontschaden
-
Salvage
2009 FORD FUSION
Heckschaden
-
Salvage
2023 VOLKSWAGEN ATLAS
Seitenschaden
-
Salvage
2024 FORD ESCAPE
Frontschaden
-
Salvage
2017 KIA SORENTO
Frontschaden
-
Salvage
2018 SUBARU LEGACY
Seitenschaden
-
Salvage
2021 HONDA CIVIC
Frontschaden
-
Salvage
2018 MAZDA CX-5
Heckschaden
-
Salvage
2020 JEEP COMPASS
Heckschaden
-
Salvage
2025 HYUNDAI TUCSON
Frontschaden
-
Salvage
2017 FORD FUSION
Frontschaden
-
Salvage
2007 HONDA ODYSSEY
Heckschaden
-
Salvage
2005 JAGUAR X-TYPE
Frontschaden
-
Salvage
2023 TOYOTA 4RUNNER
Seitenschaden
-
Salvage
2019 HONDA PILOT
Frontschaden
-
Salvage
2024 TOYOTA CAMRY HYBRID
Frontschaden
-
Salvage
2016 TOYOTA 4RUNNER
Vandalismus
-
Salvage
2010 FORD FUSION
Frontschaden
-
Salvage
2017 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
Andere Lose bei MN - Minneapolis North, MN, USA
20 lots-
Salvage
2000 GLASTRON GX185
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2002 HONDA NSS250
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 FORD FUSION
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 OTHERS OTHER
Hagelschaden
-
Salvage
2007 TOYOTA MATRIX
Hagelschaden
-
Salvage
2014 CHRYSLER 200
Hagelschaden
-
Salvage
2012 TOYOTA RAV4
Hagelschaden
-
Salvage
1998 CHEVROLET C/K 1500 SERIES
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2013 GMC TERRAIN
Hagelschaden
-
Salvage
2005 HYUNDAI ELANTRA
Hagelschaden
-
Salvage
2010 CHEVROLET EQUINOX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
1989 CHEVROLET GMT-400
Hagelschaden
-
Salvage
1996 CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Hagelschaden
-
Salvage
2005 DODGE GRAND CARAVAN
Hagelschaden
-
Salvage
2010 KIA SEDONA
Hagelschaden
-
Salvage
2014 DODGE GRAND CARAVAN
Hagelschaden
-
Salvage
2009 DODGE GRAND CARAVAN
Hagelschaden
-
Salvage
2000 CHEVROLET SILVERADO
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2005 CHEVROLET COLORADO
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2015 MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Kleine Dellen/Kratzer
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.011 FORD EDGE-Auktionen—
- Alle FORD-Auktionsinserate—
- Frontschaden-beschädigte FORD-Autos—
- Andere Frontschaden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-05-19—
- Fahrzeuge bei MN - Minneapolis North, MN, USA—
- Salvage-Auktionen in MN - Minneapolis North, MN, USA—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Frontschaden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool