2019 NISSAN ALTIMA · Auktionshistorie
VIN 1N4BL4EV6KC251883 — 2019 NISSAN ALTIMA Auktionshistorie
VIN 1N4BL4EV6KC251883 verkauft 2026-09-03 NM - Albuquerque, USA, NM Lot 60054006
2019 NISSAN ALTIMA Weiß · Seitenschaden damage
1 / 13Die Geschichte des Datsun-Erbes davon 2019 NISSAN ALTIMA
NISSAN‘s GT-R-Linienansatz lieferte diesen Weiß 2019 ALTIMA: 2.5L 4, Automatisch, Benzin Treibstoff. Verkauft am September 3, 2026 um NM - Albuquerque, USA, NM für $200 nach einem sauberen Copart-Angebot.
Mileage on the clock: 114,944. NISSAN ALTIMAer dieser Generation reagieren gut auf seitenschaden Schadensreparaturen, und die Copart-Liste wurde sauber geschlossen – keine Bergung→Nur-Teile-Konvertierungsflags.
Seitenschaden Schaden bei 2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden Schäden an der NISSAN ALTIMA Karosserie betreffen typischerweise die Beleuchtung, die Stoßfängerstruktur, die Motorhaube und die Kotflügelecken. Bei Herstellungstoleranzen von 2019 Modelljahren kommt es selten zu Rahmenverformungen.
nein aufgezeichnet Schäden im sekundären Steckplatz verlängern die Teileliste und erhöhen den geschätzten Arbeitsaufwand um etwa einen Tag. Die 2.5L 4 steht selten auf der Teileliste.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Seitenschaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Durchsuchen Sie den vollständigen Index für Seitenschaden-Schäden, um Reparaturumfang und Teilekosten einzuschätzen.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
2026-09-03 · NM - Albuquerque, USA, NM
- Preis
- $200
- Schaden
- Seitenschaden
- Titel
- Direktverkauf
- Meilen
- 114,944
- Los
- 60054006
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2013 FORD FIESTA
Vandalismus
-
Salvage
2020 CHEVROLET SPARK
Frontschaden
-
Salvage
2002 FORD RANGER
Heckschaden
-
Salvage
2005 TOYOTA SIENNA
Heckschaden
-
Salvage
2012 BMW X3
Seitenschaden
-
Salvage
2025 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Frontschaden
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Heckschaden
-
Salvage
2007 ACURA TSX
Heckschaden
-
Salvage
2014 GMC SIERRA
Heckschaden
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Frontschaden
-
Salvage
2016 HYUNDAI ELANTRA GT
Frontschaden
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2025 HONDA ACCORD
Frontschaden
-
Salvage
2018 HINO 195
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2007 GMC ACADIA
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 FORD EXPEDITION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2000 FORD EXCURSION
Normaler Verschleiß
Andere NISSAN ALTIMA-Lose
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2024 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Heckschaden
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2013 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2005 NISSAN ALTIMA
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2010 NISSAN ALTIMA
Gesamtschaden
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Heckschaden
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
Andere NISSAN ALTIMA mit Seitenschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2020 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2018 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2021 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2012 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2016 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2014 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2022 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2015 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2006 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2017 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2023 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2008 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
Andere 2019 NISSAN ALTIMA
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Heckschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Linke Front
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front- und Heckschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Heckschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front end
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Front- und Heckschaden
Andere 2019 NISSAN ALTIMA mit Seitenschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
-
Salvage
2019 NISSAN ALTIMA
Seitenschaden
Andere am 2026-09-03 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2013 CADILLAC XTS
Seitenschaden
-
Salvage
2023 SAQN TRAILER
Seitenschaden
-
Salvage
2008 CHEVROLET SILVERADO
Frontschaden
-
Salvage
2025 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2015 BMW 328
Vandalismus
-
Salvage
2012 TOYOTA CAMRY
Frontschaden
-
Salvage
2020 CHEVROLET MALIBU
Frontschaden
-
Salvage
2015 FORD ESCAPE
Frontschaden
-
Salvage
2016 CHEVROLET TRAX
Frontschaden
-
Salvage
2016 BMW 428
Frontschaden
-
Salvage
2016 FORD TAURUS
Seitenschaden
-
Salvage
2018 AUDI S5
Heckschaden
-
Salvage
2023 HYUNDAI ELANTRA
Frontschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA COROLLA HATCHBACK
Frontschaden
-
Salvage
2020 KIA SORENTO
Frontschaden
-
Salvage
2022 GMC SIERRA
Frontschaden
-
Salvage
2008 HONDA FIT
Frontschaden
-
Salvage
2015 KIA SOUL
Frontschaden
-
Salvage
2024 NISSAN SENTRA
Heckschaden
-
Salvage
2019 GENESIS G70
Frontschaden
Andere Lose bei NM - Albuquerque, USA, NM
20 lots-
Salvage
2009 DODGE RAM 2500
Heckschaden
-
Salvage
2023 TOYOTA RAV4
Seitenschaden
-
Salvage
1996 VOLVO WG
Frontschaden
-
Salvage
2011 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Frontschaden
-
Salvage
2014 MACK CXU613
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2011 TOYOTA CAMRY
Frontschaden
-
Salvage
2012 HYUNDAI SONATA
Frontschaden
-
Salvage
2012 FORD TRANSIT CONNECT
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2015 CHEVROLET CAMARO
Frontschaden
-
Salvage
2006 HUMMER H3
Frontschaden
-
Salvage
2015 TESLA MODEL S
Hagelschaden
-
Salvage
2021 KIA SELTOS
Frontschaden
-
Salvage
2023 CHRYSLER PACIFICA
Heckschaden
-
Salvage
2001 HONDA S2000
Frontschaden
-
Salvage
2018 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
-
Salvage
2015 JEEP CHEROKEE
Seitenschaden
-
Salvage
2012 JEEP GRAND CHEROKEE
Frontschaden
-
Salvage
2018 CHEVROLET MALIBU
Frontschaden
-
Salvage
2017 HONDA CIVIC
Heckschaden
-
Salvage
2014 FORD FOCUS
Heckschaden
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.019 NISSAN ALTIMA-Auktionen—
- Alle NISSAN-Auktionsinserate—
- Seitenschaden-beschädigte NISSAN-Autos—
- Andere Seitenschaden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-03—
- Fahrzeuge bei NM - Albuquerque, USA, NM—
- Salvage-Auktionen in NM - Albuquerque, USA, NM—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Seitenschaden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool