2010 FORD F150 · Auktionshistorie
VIN 1FTFW1EV9AFC64013 — 2010 FORD F150 Auktionshistorie
VIN 1FTFW1EV9AFC64013 verkauft 2026-09-18 MS - Jackson, USA, MS Lot 63420946
2010 FORD F150 Weiß · Unterboden damage
1 / 12Innerhalb der 2010 FORD F150 – Blau-Oval-Schallplatte
Verkauft am September 18, 2026 für $275 um MS - Jackson, USA, MS, dieses Weiß 2010 FORD F150 läuft a 5.4L 8 mit der Automatisch. Die F-Series-Kombination ist bekannt und die Flexkraftstoff-Kraftstoffbetriebskosten sind vorhersehbar.
284,921 mi liegt im Sweet Spot von FORD für den Wiederaufbau-ROI. unterboden Schäden an diesem Körper werden durch das FoMoCo Reparaturnetzwerk von FORD gut kartiert; Die Copart-Liste wurde sauber geschlossen.
Vorverkauf aktenkundig – Zeitleiste unten. FORD F150s mit unterboden-Verläufen sehen oft zwei bis drei Copart-Angebote, während das Grundstück umgebaut und weiterverkauft wird.
Unterboden Schaden bei 2010 FORD F150
Die FORD F150 Karosserie des 2010 Modelljahrs bewältigt Unterboden Schäden mit vorhersehbarer Reparaturlogik. Käufer sollten die Befestigungspunkte der Kühlerhalterungen überprüfen, bevor sie sich verpflichten – hier beginnt die Unibody-Strafe.
Frontschaden Schäden als Sekundärschaden bedeuten in der Regel, dass es sich um einen Aufprall eines fahrenden Fahrzeugs und nicht um einen Parkstreik handelte. Der 5.4L 8-Antriebsstrang ist selten betroffen.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Unterboden
- Sekundärschaden
- Frontschaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Öffnen Sie den Filter für Unterboden-Schäden, um eine direkt vergleichbare Schwerespanne zu sehen.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
Ein termingerechter VIN. zweimal auf dem Block; erstes Ereignis September 11, 2026, letztes Ereignis September 18, 2026. Die Zeilen unten enthalten die Details pro Ereignis.
2026-09-18 · MS - Jackson, USA, MS
- Preis
- $275
- Schaden
- Unterboden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 284,921
- Los
- 63420946
2026-09-11 · MS - Jackson, USA, MS
- Preis
- $350
- Schaden
- Unterboden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 284,921
- Los
- 63420946
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Überschlagen
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Seitenschaden
-
Salvage
2025 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2014 LEXUS ES
Frontschaden
-
Salvage
2006 LEXUS GS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2013 HONDA ACCORD
Heckschaden
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2010 JAGUAR XF
Frontschaden
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Seitenschaden
-
Salvage
2013 LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2004 FORD F250
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2011 BMW 328
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2001 FORD F250
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 NISSAN SENTRA
Frontschaden
Andere FORD F150-Lose
20 lots-
Salvage
2017 FORD F150
Seitenschaden
-
Salvage
2000 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2025 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2020 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2019 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2005 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2024 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2023 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2014 FORD F150
Seitenschaden
-
Salvage
2006 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2017 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2013 FORD F150
Heckschaden
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2019 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2020 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2019 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2008 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2017 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2025 FORD F150
Seitenschaden
Andere FORD F150 mit Unterboden-Schaden
20 lots-
Salvage
2025 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2001 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2022 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2005 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2022 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2004 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2018 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2008 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2006 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2025 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2019 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2004 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2009 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2015 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2019 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2023 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2007 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2011 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2019 FORD F150
Unterboden
Andere 2010 FORD F150
20 lots-
Salvage
2010 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2010 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Heckschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Heckschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Seitenschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Wasser/Überschwemmung
-
Salvage
2010 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Heckschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Seitenschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Heckschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 FORD F150
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2010 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2010 FORD F150
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2010 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2010 FORD F150
Heckschaden
Andere 2010 FORD F150 mit Unterboden-Schaden
20 lots-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
-
Salvage
2010 FORD F150
Unterboden
Andere am 2026-09-18 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2016 SCION IA
Frontschaden
-
Salvage
2022 HYUNDAI ELANTRA
Frontschaden
-
Salvage
2017 BMW 530
Frontschaden
-
Salvage
2020 FORD ESCAPE
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2013 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2016 CHEVROLET CAMARO
Gesamtschaden
-
Salvage
2023 BUICK ENVISION
Frontschaden
-
Salvage
2013 TOYOTA RAV4
Verbrannt
-
Salvage
2016 DODGE DURANGO
Heckschaden
-
Salvage
2000 FREIGHTLINER MT45 CHASSIS
Frontschaden
-
Salvage
2026 KIA SORENTO
Frontschaden
-
Salvage
2020 FORD RANGER
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Dach/Obere Seite
-
Salvage
2025 KIA SELTOS
Frontschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA CAMRY
Heckschaden
-
Salvage
2022 NISSAN ALTIMA
Frontschaden
-
Salvage
2025 NISSAN ROGUE
Frontschaden
-
Salvage
2023 PORSCHE MACAN
Frontschaden
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT CONNECT
Frontschaden
-
Salvage
2021 KIA TELLURIDE
Frontschaden
Andere Lose bei MS - Jackson, USA, MS
20 lots-
Salvage
2008 GREAT DANE TRAILER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2007 WABASH DRY VAN TRAILER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2008 GREAT DANE UNKNOWN
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2026 INTERSTATE UNKNOWN
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2026 ANVIL UNKNOWN
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2018 HONDA ACCORD
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2013 FORD EDGE
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2013 AUDI A6
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 MERCEDES-BENZ GL
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 PORTABLE SCISSOR CAR LIFT
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2026 OTHERS 2026 24 PCS FLOOR ANCHOR POTS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 DODGE GRAND CARAVAN
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2012 TOYOTA RAV4
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2019 NISSAN SENTRA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2007 FORD MUSTANG
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2012 TOYOTA HIGHLANDER
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 CHEVROLET TRAX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2002 TOYOTA SEQUOIA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
1997 FORD F250
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2020 CHEVROLET TRAX
Kleine Dellen/Kratzer
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.010 FORD F150-Auktionen—
- Alle FORD-Auktionsinserate—
- Unterboden-beschädigte FORD-Autos—
- Andere Unterboden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-18—
- Fahrzeuge bei MS - Jackson, USA, MS—
- Salvage-Auktionen in MS - Jackson, USA, MS—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Unterboden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool