2014 JEEP COMPASS · Auktionshistorie
VIN 1C4NJCBA6ED844604 — 2014 JEEP COMPASS Auktionshistorie
VIN 1C4NJCBA6ED844604 verkauft 2026-09-21 CA - Los Angeles, USA, CA Lot 67853986
2014 JEEP COMPASS Silber · Frontschaden damage
1 / 14Trail-Rated: Dies 2014 JEEP COMPASS erklärt
Am September 21, 2026 überquerte dieser Silber 2014 JEEP COMPASS den Copart-Block bei CA - Los Angeles, USA, CA für $300. Die Offroad-Abstammung ist in der Paarung 2.0L 4/Automatisch sichtbar; Die Benzin-Kraftstoffplattform sorgt für vorhersehbare Wartungsintervalle.
116,791 mi auf diesem COMPASS hält es in der umbaufreundlichen Kategorie; frontschaden Schäden an den 4x4 Heritage-Karosserien von JEEP sind in der Regel auf austauschbare Blechteile zurückzuführen. Der Titelpfad Copart war sauber.
Mehrere Auftritte dieses VIN – frühere Verkäufe siehe unten. Die Reseller-Pipeline der AMC-Familie von JEEP bringt umgebaute Grundstücke oft innerhalb von 18 Monaten wieder auf Copart zurück.
Frontschaden Schaden bei 2014 JEEP COMPASS
Frontschaden Schäden an einem 2014 JEEP COMPASS betreffen zuerst die vordere Stoßstange, das Armaturenbrett, die Beleuchtungs- und Kühlbaugruppe. Der 2.0L 4 verfügt über den Schachtabstand, der das Eindringverhalten der Kühlerhalterung bestimmt.
nein aufgezeichnet Schäden fügen Kotflügel-, Tür- und Schwellerteile hinzu. Bei dieser Karosserie handelt es sich größtenteils um Anschraubkosten, wobei die Farbübereinstimmung auf der Schlagseite der einzige dauerhafte Einzelposten ist.
Schäden und Zustand
- Primärschaden
- Frontschaden
- Läuft & fährt
- Ja — verifiziert
Vertiefen Sie sich in das Segment der Frontschaden-Schäden, um Erwartungen an den Reparaturumfang bei JEEP abzugleichen.
Zeitleiste des Auktionsverlaufs
zweimal verkauft. Die 2014 JEEP COMPASS hat den Block mehr als einmal überquert – zuerst September 14, 2026, zuletzt September 21, 2026. Verfolgen Sie Preis und Titel in den Zeilen unten.
2026-09-21 · CA - Los Angeles, USA, CA
- Preis
- $300
- Schaden
- Frontschaden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 116,791
- Los
- 67853986
2026-09-14 · CA - Los Angeles, USA, CA
- Preis
- $250
- Schaden
- Frontschaden
- Titel
- Mindestgebot
- Meilen
- 116,791
- Los
- 67853986
Ähnliche Inserate
Sieben Querverweis-Achsen — jedes Karussell ist eine andere Ähnlichkeitsdimension.
Weitere nach Preis
20 lots-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Überschlagen
-
Salvage
2023 FORD MUSTANG
Seitenschaden
-
Salvage
2025 HONDA CR-V
Frontschaden
-
Salvage
2009 FORD CROWN VICTORIA
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2015 FORD EDGE
Frontschaden
-
Salvage
2014 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2017 FORD FOCUS
Seitenschaden
-
Salvage
2023 MERCEDES-BENZ SPRINTER
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2016 FORD FUSION
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2004 FORD F250
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2011 BMW 328
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 FORD FLEX
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2001 FORD F250
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2009 MERCURY MARINER
Seitenschaden
-
Salvage
2025 NISSAN SENTRA
Frontschaden
-
Salvage
2003 TOYOTA CAMRY
Seitenschaden
-
Salvage
2023 DODGE CHARGER
Frontschaden
-
Salvage
2022 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
-
Salvage
2019 HYUNDAI SONATA
Frontschaden
-
Salvage
2022 INFINITI QX55
Frontschaden
Andere JEEP COMPASS-Lose
20 lots-
Salvage
2025 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2015 JEEP COMPASS
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2016 JEEP COMPASS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2025 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2023 JEEP COMPASS
Hagelschaden
-
Salvage
2015 JEEP COMPASS
Seitenschaden
-
Salvage
2012 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2017 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2018 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2020 JEEP COMPASS
Hagelschaden
-
Salvage
2022 JEEP COMPASS
Heckschaden
-
Salvage
2021 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2020 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2022 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2007 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2024 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2026 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2018 JEEP COMPASS
Hagelschaden
Andere JEEP COMPASS mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2025 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2025 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2012 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2017 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2018 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2021 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2020 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2022 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2007 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2024 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2026 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2017 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2018 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2023 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2018 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2019 JEEP COMPASS
Frontschaden
Andere 2014 JEEP COMPASS
20 lots-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Aufhängung
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Hagelschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Verbrannt
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Linke Seite
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Schaden am Unterboden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Biogefahr
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Heckschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Seitenschaden
Andere 2014 JEEP COMPASS mit Frontschaden-Schaden
20 lots-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Front end
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Front end
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Front end
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Front end
-
Salvage
2014 JEEP COMPASS
Frontschaden
Andere am 2026-09-21 versteigerte Lose
20 lots-
Salvage
2023 LEXUS IS
Überschlagen
-
Salvage
2013 MERCEDES-BENZ GL
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2017 JEEP RENEGADE
Frontschaden
-
Salvage
2002 LEXUS GS
Frontschaden
-
Salvage
2015 CHEVROLET CRUZE
Heckschaden
-
Salvage
2017 GMC TERRAIN
Frontschaden
-
Salvage
2011 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2008 LAND ROVER LR2
Frontschaden
-
Salvage
2000 FORD F150
Frontschaden
-
Salvage
2023 HONDA PILOT
Gesamtschaden
-
Salvage
2003 TOYOTA MATRIX
Mechanischer Schaden
-
Salvage
2011 TOYOTA COROLLA
Heckschaden
-
Salvage
2021 LAND ROVER RANGE ROVER VELAR
Frontschaden
-
Salvage
2012 TOYOTA PRIUS
Heckschaden
-
Salvage
2007 HONDA PILOT
Frontschaden
-
Salvage
2004 TOYOTA COROLLA
Heckschaden
-
Salvage
2020 JEEP WRANGLER UNLIMITED
Frontschaden
-
Salvage
2010 LEXUS ES
Frontschaden
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Heckschaden
-
Salvage
2007 LEXUS RX
Heckschaden
Andere Lose bei CA - Los Angeles, USA, CA
20 lots-
Salvage
2015 FORD F250 SUPER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2016 TOYOTA COROLLA
Frontschaden
-
Salvage
2015 HONDA CIVIC
Frontschaden
-
Salvage
2018 MERCEDES-BENZ C
Frontschaden
-
Salvage
2025 TOYOTA TACOMA
Frontschaden
-
Salvage
2021 KIA SOUL
Frontschaden
-
Salvage
2025 VOLKSWAGEN GTI
Frontschaden
-
Salvage
2022 CHEVROLET SILVERADO
Frontschaden
-
Salvage
2025 TOYOTA SEQUOIA
Frontschaden
-
Salvage
2012 SUBARU FORESTER
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2023 NISSAN FRONTIER
Frontschaden
-
Salvage
2005 TOYOTA AVALON
Frontschaden
-
Salvage
2026 HONDA CIVIC
Frontschaden
-
Salvage
2025 TESLA MODEL X
Frontschaden
-
Salvage
2023 CHEVROLET COLORADO
Frontschaden
-
Salvage
2006 SCION TC
Kleine Dellen/Kratzer
-
Salvage
2017 BMW I3
Frontschaden
-
Salvage
2015 VOLKSWAGEN GOLF
Normaler Verschleiß
-
Salvage
2025 NISSAN ROGUE
Heckschaden
-
Salvage
2019 FORD TRANSIT
Seitenschaden
Häufig gestellte Fragen
Wurde dieser 2022 Ford Bronco auf Copart oder IAAI verkauft?
In welchem Bundesstaat wurde dieser Bronco versteigert?
Ist VIN 1FMEE5DPXNLB37346 ein Hochwasserfahrzeug?
Wie viele Meilen hat dieser Ford Bronco?
Was ist der Titeltyp dieses Broncos?
Wurde diese VIN mehr als einmal verkauft?
Weiter stöbern
- Alle 2.014 JEEP COMPASS-Auktionen—
- Alle JEEP-Auktionsinserate—
- Frontschaden-beschädigte JEEP-Autos—
- Andere Frontschaden-beschädigte Fahrzeuge—
- Weitere Salvage-Titel-Autos auf Auktion—
- Andere Lose von Copart am 2026-09-21—
- Fahrzeuge bei CA - Los Angeles, USA, CA—
- Salvage-Auktionen in CA - Los Angeles, USA, CA—
- Mehrfachverkaufs-VIN — könnte ein Lemon sein?guide
- Andere fahrbare Frontschaden-beschädigte Autos—
- Decodieren Sie eine andere VIN mit unserem kostenlosen Tooltool